Гороскоп Стрелец на декабрь 2021 года: как астрономические события повлияют на астрологический гороскоп

Кейт Роуз

Мы не можем испортить то, что предназначено для нас, но иногда мы должны решить, будем ли мы делать это трудным или легким путем.

В этом месяце, Стрелец, для вас будет довольно дикая поездка, но есть несколько вещей, которые вы определенно не захотите пропустить!

Месяц начинается с невероятной удачи, когда вы чувствуете мощное Новолуние и Солнечное затмение в своем первом доме, активируя уроки, которые вы проходили в течение последних двух лет, пишет yourtango.com.

Не забудьте добавить эти даты в свой календарь, Стрелец, так как они имеют значение в ваш ежемесячный гороскоп на декабрь 2021 года:

4 декабря: солнечное затмение и новолуние в Стрельце.

18 декабря: Полнолуние в Близнецах.

19 декабря: Начало ретроградной Венеры в Козероге.

24 декабря: Сатурн в Водолее в квадрате Уран в Тельце.

28 декабря: Юпитер переходит в Рыбы.

Гороскоп Стрелец на декабрь 2021 года - Астрологический гороскоп на месяц

Это последнее затмение на вашей оси на следующие девятнадцать лет, поэтому его нельзя пропустить, но это означает, что оно будет более важным, чем обычно, потому что многое из того, что происходило в вашей жизни, придет к какому-то разрешению. 4 декабря.

Наш первый дом управляет тем, кто мы есть, как нас видят другие, нашей идентичностью и даже нашим эго. Стрелец - очень философский и духовный знак, поэтому вы, вероятно, завершите несколько уроков о том, кто вы есть на самом деле и что вам нужно, помимо убеждений, с которыми вы выросли или даже которые окружают вас в обществе.

Это большой рост для Стрельца, но он усиливается, потому что это конец цикла затмений, поэтому вам придется наблюдать за людьми и ситуациями, которые могут навсегда покинуть вашу жизнь. Это нормально - грустить, когда мы перерастаем определенные части вашей жизни, но вы Стрелец и всегда стремитесь к следующему большому, красивому делу, поэтому помните, что пространство, которое вы создаете в своей жизни сейчас, предназначено для того, чтобы могли прийти лучшие вещи в.

Хотя мы думаем, что затмения являются одноразовыми событиями, на самом деле они начинаются с лунного цикла до и после того, как оно произойдет, что означает, что вы будете в разгаре этого обновления в своей жизни до Полнолуния в Близнецах 18-го числа.

Близнецы - ваш противоположный знак, и они часто могут бросить вам вызов, придерживаться одного пути или принять решение, с которым вы боролись. Несмотря на то, что на этой луне не происходит затмений, пора очень внимательно относиться к финальным событиям.

Этот цикл затмений не будет повторяться снова в течение длительного периода времени, поэтому темы, всплывающие вокруг Новолуния в начале месяца, могут занять пару недель, чтобы разобраться и добраться до сути. Но в первые две недели этого месяца нужно быть готовым к шокирующим событиям и неожиданным финалам.

В этом месяце Уран будет опасно близко к двум спутникам на вашей оси, а это означает, что будет невозможно спланировать, как пройдет месяц, и вы должны быть готовы ко всему.

В то время как Новолуние в Стрельце активизирует ваш первый дом «я», полнолуние в Близнецах наступает на ваш седьмой дом отношений. Эти два дома означают, что вам, вероятно, пришлось вырасти и узнать, кто вы есть, прежде чем вы сможете точно решить, какие отношения вам подходят.

Отношения, вероятно, были на переднем крае ваших жизненных уроков в течение последних двух лет, и пока вы выполняете работу, которую первый дом в Саге просил вас сделать, вы можете быть в состоянии взять на себя некоторые большие обязательства в отношении середина месяца.

Единственная загвоздка здесь в том, что 19 числа Венера становится ретроградной.

Венера - это планета, которая управляет любовью и романтическими отношениями, в настоящее время в Козероге, это затронет ваш второй дом, который связан с тем, что вы цените.

В земном знаке Козерога Венера не склонна быть излишне романтичной, а больше озабочена тем, что для нее больше всего значит. Это касается как партнеров, которых она выбирает, так и жизни, которую она создает. Хотя он больше всего известен своими финансами и материальными желаниями, он также включает в себя нашу самооценку.

Это интересное произведение для вас, потому что самооценка влияет на романтические отношения (седьмой дом), в которые мы вступаем.

Столько работы, сколько вы, вероятно, сделали за последние несколько лет, кажется, что в предстоящие недели вы получите несколько заключительных уроков.

Ретроградная Венера длится до конца января, поэтому темы того, что вы цените с точки зрения себя, своей жизни и любви, будут продолжаться в начале года.

Но и конец месяца не обойдется без сюрпризов!
24-го числа мы видим третий и последний квадрат Сатурна и Урана, который потрясает основы нашей жизни направо и налево. С Сатурном в Водолее и Ураном в Тельце он активирует ваш третий и шестой дом.

Третий дом управляет общением, которое включает в себя наш собственный мыслительный процесс и то, как мы выражаем себя другим, в то время как шестой дом посвящен здоровью, нашему распорядку дня и тому, как мы заботимся о себе.

Кажется, что в этом месяце может быть тема, которая раскрывается в том, что первый шаг к созданию жизни, которая приносит удовольствие, - это познание себя, иначе вы будете склонны сотрудничать с людьми или преследовать вещи, которые в конечном итоге разрушают вашу жизнь и вызывают хаос.

Надеюсь, в вашем календаре в этом месяце не слишком много социальных мероприятий, потому что было бы хорошо дать себе время подумать, прежде чем действовать, потому что, возможно, исходя из того, что вы узнали и что вы решите делать с этого момента, вы вы могли сильно почувствовать переход Юпитера в Рыбы в своем четвертом доме.

Это будет действовать в течение первых нескольких месяцев года, а это означает, что все, что вы испытаете в этом месяце, в конечном итоге повлияет на ваш дом и семью, что является правилом четвертого дома.

Это может быть месяц, в котором перед вами предстоят два пути.

Во-первых, если вы узнали, что значили для последних двух лет, и сделали другой выбор, который может привести к новому дому, ребенку и браку, даже если вы все равно будете частью изобильного и наполненного любовью будущего. Но второй - потенциально видеть количество проблем и трудностей слева и справа, а также потенциально видеть сбои в той части вашей жизни, которая имеет наибольшее значение.

Мы не можем испортить то, что предназначено для нас, но иногда мы должны решить, будем ли мы делать это трудным или легким путем, потому что в конечном итоге единственный человек, который когда-либо блокирует наше счастье или успех, - это мы сами из-за страха.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы