Гороскоп на сегодня: что ждет знаки зодиака 7 декабря 2021 года

Ария Гмиттер

Возможно, вы обнаружите, что легче получить ссуду или найти ответ на незавершенное заявление в течение следующих нескольких дней, когда Луна находится в вашем денежном секторе. 

Ваш ежедневный гороскоп на 7 декабря 2021 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на вторник, пишет yourtango.com.

Ежедневный гороскоп на 7 декабря 2021 года:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

В следующие несколько дней для вас будет смесь веселой и серьезной энергии. Фактически, Овен, следующие несколько дней обязательно будут более загруженными, чем обычно, в социальной сфере.

Если вы жаждете внимания, скорее всего, вы его найдете. Луна входит в знак зодиака Водолей, ваш сектор дружбы.

Это идеальное время, чтобы начать нетворкинг и общаться с людьми, с которыми вы хотели бы встретиться. Будьте в курсе последних политических событий, и если вы очень увлечены всем, что имеет тенденцию, обязательно подписывайтесь на своих любимых влиятельных лиц, чтобы оставаться в курсе.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Следующие несколько дней привлекут внимание к вашему сектору карьеры и социальной репутации, и это активизирует разговор на работе, особенно с людьми, с которыми вам часто приходится работать над групповыми проектами и сотрудничать с ними.

Если вам нужно сконцентрироваться, чтобы уложиться в сроки, обязательно держите дверь закрытой, а если вы любите хороший побочный разговор, то наличие открытых линий общения окажется для вас плодотворным.

Вы обязательно услышите что-то важное о своей репутации и о том, что другие думают о вашей трудовой этике, поэтому будьте внимательны и откликайтесь на отзывы на этой неделе.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

В следующие несколько дней ваш сектор образования и личной философии получит импульс, когда Луна перейдет из Козерога в Водолея.

Луна в воздушном знаке заставит вас задуматься о предметах, которые вам интересны. Вы можете быть философом в группе, который делится советом или высказывает кому-то свое мнение (даже если он не просил об этом) за ужином или кофе.

Сейчас не время публиковать сообщения, прежде чем пересматривать то, что вы говорите в социальных сетях, поскольку вы можете показаться немного высокомерным. На самом деле, если вам хочется углубиться в темы, которые интригуют, вы читаете о них, беря последнюю книгу по предмету, о котором вы хотите узнать больше.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Луна входит в ваш сектор общих ресурсов, и там, где есть любовь, можно найти щедрость. Луна в Водолее - это помощь другим и заботы, связанные с человечеством.

Это темы, которые дороги и близки вашему сердцу, и вы можете использовать это время для благотворительных акций, которые кажутся подходящими для праздничного сезона.

От пожертвования на ваше любимое дело в течение следующих нескольких дней до выбора ребенка для спонсирования и покупки подарка на праздник ангела - настало время для вас проявить доброту и дарить - именно таким человеком, которым вы любите быть.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Ваша любовная жизнь не была такой активной, как хотелось бы, с Сатурном в Водолее, но вы получаете прилив энергии, начиная с сегодняшнего дня, когда Луна входит в ваш солнечный дом обязательств.

На самом деле, планируйте общаться и развлекаться, если вам это нравится. Следующие несколько дней для вас активны в сфере любви и партнерства.

Ваша свидательная жизнь может быть действительно захватывающей, и вы получите много внимания со стороны окружающих, поэтому сейчас хорошее время, чтобы пригласить кого-нибудь на свидание или одеться, чтобы пойти с друзьями на светские мероприятия.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

После работы объединитесь с другом или соберитесь с членом семьи, от которого вам нужно получить информацию, чтобы спланировать ваши праздничные покупки или любые своевременные дела на этой неделе.

Когда Луна находится в общительном Водолее, ваш сектор рутины освещается, и это делает вас более открытыми для общения в компании, когда вы делаете дела.

Вам может понравиться поболтать и пообщаться, когда вы едете по городу или встретитесь с кем-нибудь за обедом в перерывах между делами, которые вам нужно сделать.

Следующие несколько дней держи его легким и простым, Дева, и используй энергию людей в своей жизни, чтобы не выгореть.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Следующие несколько дней будут хорошо сочетаться с вашей дружелюбной личностью и любовью к людям, поскольку Луна в Водолее поощряет разговоры, взаимодействие и поиск вещей, которые вам нравится делать не в одиночку, а с кем-то, кого вы любите.

Луна в Водолее активизирует ваш сектор удовольствий и творчества, поэтому, если вы планируете сделать некоторые домашние лакомства или поделки, запланируйте начать эти проекты в начале недели.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Возможно, вы захотите установить некоторые границы в следующие несколько дней, так как уединение может быть легко нарушено, пока Луна находится в знаке зодиака Водолей, вашем секторе семьи и авторитетных лиц.

Скорпион, поскольку вы предпочитаете быть самим себе боссом и не допускайте того, чтобы слишком много людей влияло на ваши решения, держите свои планы при себе, особенно если вы все еще прорабатываете детали и пока не хотите получать какие-либо отзывы.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

В следующие несколько дней вы сияете, Стрелец, и можете оказаться в центре внимания. Ваши слова могут быть услышаны друзьями и семьей.

У вас есть зеленый свет на то, чтобы открыто и широко высказывать свое мнение как в социальных сетях, так и в чатах один на один, поскольку Луна в Водолее обеспечивает вам непрерывный разговор - прекрасное время для контрактов, переговоров и оформления документов.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Возможно, вы обнаружите, что легче получить ссуду или найти ответ на незавершенное заявление в течение следующих нескольких дней, когда Луна находится в вашем денежном секторе.

Луна в Водолее - прекрасное время, чтобы присмотреться к процентным ставкам, и если вы пытались немного сэкономить на долгах, позвоните своим кредиторам, чтобы узнать, могут ли они дать вам конкурентоспособную ставку, чтобы немного сэкономить.

Вы можете быть удивлены, насколько легко можно поговорить с кем-нибудь о школьных ссудах или получить финансовую консультацию в среду, когда Луна проходит через Водолей.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Луна входит в ваш знак сегодня после того, как вы были в доме скрытых врагов, и мысленно вам нужен этот перерыв, поскольку последние несколько дней могли быть утомительными.

В следующие несколько дней у вас может быть одна из двух реакций на то, что Луна находится в вашем знаке. Вы можете почувствовать, что пора очистить старую одежду, макияж и предметы, которые вам больше не нужны.

Но Луна в вашем знаке также может заставить вас чувствовать себя немного ниже в вашей энергии, поэтому, если это произойдет, расслабьтесь и постарайтесь не слишком сильно напрягаться до примерно четверга на этой неделе.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Луна входит в сектор ваших скрытых врагов, и, несмотря на ваши лучшие намерения, Рыбы, вы можете испытывать чувство недоверия и паранойи по отношению к токсичным людям, которые в последнее время ведут себя странно по отношению к вам.

Не сомневайтесь, когда вы начинаете чувствовать, что человеку нужно меньше участвовать в вашей жизни. Следующие несколько дней должны быть информативными и помочь вам прояснить ваши отношения и взаимодействие с другими людьми.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы