Тайно снявшего алкогольную кодировку мужа зарезала жена, а труп спрятала в овраге под Челябинском

Супруг закодировался от алкоголя, но решил без уведомления "раскодироваться". В один из дней он пришел домой в стельку пьяным. Женщина не выдержала и взялась за нож.

Жительница Челябинской области зарезала своего супруга, нарушившего "кодировку" - он пришел домой пьяным, несмотря на запреты.

Смертельная драма разыгралась в городе Верхний Уфалей. Мужчина тайно от жены снял антиалкогольную кодировку и тут же напился, передает 31tv.ru.

Возмущенная женщина схватила нож и ударила супруга в грудь и живот. Пострадавший скончался, спустя какое-то время.

Испугавшись того, что наделала и будущей расплаты, подозреваемая в убийстве решила замести следы. Она вывезла тело убитого мужа за город и сбросила в овраг. После этого она написала заявление  в полицию о том, что ее благоверный пропал без вести.

Через три дня труп в овраге нашли местные жители и сообщили в правоохранительные органы. Полицейские оперативно установили личность погибшего и так же быстро вышли на след убийцы. Подозреваемую задержали.

Возбуждено уголовное дело. Когда женщину доставили в отдел полиции, она призналась в убийстве, подробно рассказав о мотивах преступления.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы