Гороскоп на сегодня: что ждет знаки зодиака 15 декабря 2021 года

Ария Гмиттер

Прошлое осталось позади, так почему вы позволяете ему иметь такое важное присутствие в вашем будущем? 

Ваш ежедневный гороскоп на 15 декабря 2021 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на среду, пишет yourtango.com.

Ежедневный гороскоп на 15 декабря 2021 года:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Вы решительны и способны, Овен. У вас не только есть силы, чтобы довести дело до конца, вы еще более осторожны, чем обычно, и это то, что вам нужно.

Когда вы только начинали проект, вам не хватало времени, но теперь, когда вы заручились поддержкой Сатурна, вы можете убрать барьеры, которые блокируют ваше видение, и увидеть все ясно как день.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Вы практичны, Телец, до мозга костей, поэтому, когда вы слышите, как люди говорят «имейте веру», у вас может возникнуть легкий цинизм, который спрашивает «верить во что»?

Но, несмотря на ваше упорство, вы будете верить и надеяться на то, что будет, потому что вы не сдаетесь.

Вы можете не увидеть свет в конце туннеля сегодня, но вы знаете, что он там, и вы здесь ради этого.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Вы должны подождать прямо сейчас, и хотя ваше нетерпение достигает небывалого максимума, Близнецы, глубоко внутри вы знаете, что так оно и должно быть. Да, это больно, но ты крепнешь, не так ли? 

Уроки, которые вы усвоите в эти моменты невзгод, нельзя преподать в книге или на уроке. Неа. Вы должны заработать свои полосы, и это действительно так.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Не рассказывай всем свои мечты. Вместо этого держите некоторые вещи при себе. Затем, когда вы удерживаете свое видение в своем сердце, вы даете ему место для роста и укоренения в вашем духе.

Может показаться правильным выпалить всему миру, на что вы надеетесь, ради кликов и подтверждений, но правда в том, что это не приведет вас туда, где вы хотите быть.

Вам нужно много работать, а это значит, что нужно работать с умом. Держите свою власть при себе.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Временами мир может быть таким шумным, со всеми его требованиями, суетой и суетой. Ты держишь темп, но даже ты, Лео, иногда можешь устать.

Хотя у вас может не быть роскоши для большого кошачьего сна, вы можете найти тихое место в своем собственном духе, где можно будет держаться за мир. Стремитесь к безмятежности в своем сердце и сохраняйте тишину в шторме.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Когда вы живете с намерением, все становится на свои места. Даже ваши приоритеты, цели и мечты - люди, которых вы выбираете, - все они воплощаются в жизнь.

Сегодня вы находитесь в правильном настроении, чтобы делать что-то с позиции честности и интеллекта. Более того, Дева, ты делаешь все так красиво и изящно, что все это заметят.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Это нормально - сильно реагировать на новую информацию. Тем не менее, когда вас застают врасплох, вам придется много раздумывать, и для вас жизненно важно иметь возможность сесть и обдумать то, что вы только что обнаружили.

Хорошо дать себе время и свободу понять, что происходит вокруг вас. Прямо сейчас вам не нужно знать все ответы или действовать. Просто будь.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Время от времени важно прислушиваться к другим. Хороший совет всегда приветствуется с правильного ресурса и от души.

Когда вы чувствуете, что не уверены в том, что делаете в своей жизни, обратитесь к тому, кому вы доверяете. Друг может знать, что сказать вам в нужное время.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Вам может быть трудно не высказывать свое мнение, но сегодня жизненно важно держать определенные мысли и чувства при себе.

Вы будете полны информации, но слишком много слишком быстро никому не поможет. Даже если вы действительно хотите просто выразить себя, проявите терпение. Придет подходящее время.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Вы, наконец, твердо поймете значение слова «безопасность» и без сомнения будете знать, что оно исходит изнутри.

Вы пережили немного прошлого в этом году, и вам было трудно чувствовать, что в вашей жизни что-то надежно или прочно.

Но сегодня вы, наконец, придете в место, где внутри вас будет покой, безмятежность и уверенность. 

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Доверяйте себе, Водолей. В этой жизни вам пришлось быстро повзрослеть, и некоторые части вас все еще догоняют все, чему вы научились за такой короткий промежуток времени.

Вы заставляете себя работать, но сейчас в этом нет необходимости. Все встанет на свои места. Вот увидишь.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Прошлое осталось позади, так почему вы позволяете ему иметь такое важное присутствие в вашем будущем?

Не нужно таскать то, что было раньше. Вы можете забыть вчерашний день и предвкушать все, что принесет жизнь, высоко подняв подбородок.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы