Валерий Леонтьев ошеломил поклонников после операции на концерте в Кремлевском дворце

72-летний артист с белоснежной улыбкой и помолодевшим лицом появился на концерте в пиджаке на голое тело и с неприкрытой "старой" шеей.

Концерт в Государственном Кремлевском дворце, посвященный 60-летнему юбилею главной концертной площадки России, собрал всех звезд.

На шоу выступал Валерий Леонтьев, поразивший зрителей и поклонников своим видом. 72-летний певец вышел на сцену в синем пиджаке, надетом на голое тело, при этом на шее красовался галстук в тон наряду. Вид кумира вызвал споры среди поклонников.

Светский обозреватель Феликс Грозданов отметил моложавый вид мэтра советской и российской эстрады.

- Валерий Леонтьев на 12 лет старше Кремлевского дворца, которому сегодня отмечают 60 лет со дня открытия!, - такой комментарий оставил под фото Леонтьева в Instagram Грозданов.

Некоторые пользователи отметили кроме белоснежной улыбки и молодого лица шею, которую певец не стал ничем закрывать. По словам поклонников, шея певца выглядит точно на его возраст, и можно было бы надеть рубашку или что-то еще, чтобы скрыть эту часть тела.

Однако, в основном поклонники рады видеть своего кумира именно таким — вечно молодым и энергичным. Валерий Леонтьев выглядит прекрасно несмотря на то, что недавно перенес коронавирус и находился в больнице на лечении.

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы