Туристы из России попали в аварию с автобусом в Египте. Есть пострадавшие

В аварии пострадали четыре человека, они получили травмы легкой и средней тяжести. Их госпитализировали в медучреждения.

Российские туристы попали в ДТП с автобусом на египетском курорте Шарм-эш-Шейх. В результате происшествия пострадали четыре человека. Все случилось 16 декабря в утреннее время в районе международного аэропорта Шарм-эш-Шейха. Известно, что в аварию попал автобус, который перевозил туристов. На место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи, все пострадавшие были госпитализированы с травмами легкой и средней тяжести. Также сообщается что консульский отдел посольства в Каире следит за ситуацией и оказывает необходимое содействие российским туристам.

– Ранения получили четыре российских туриста, их госпитализировали в местное медучреждение, сейчас им оказывают первую медицинскую помощь, жизни граждан России ничего не угрожает, – сказали в ведомстве.

Похожая авария произошла в октября в провинции Анталья. Тогда также в ДТП попал автобус с туристами. В результате происшествия пострадали девять россиян. Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в ближайшие госпитали для оказания экстренной помощи.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы