Гороскоп на сегодня: что ждет знаки зодиака 17 декабря 2021 года

Ария Гмиттер

Пора взрослеть, Близнецы. Вам нужно думать о будущем. Время поработать над собой сейчас, и пока Луна проводит день в вашем знаке зодиака. 

Ваш ежедневный гороскоп на 17 декабря 2021 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на пятницу, пишет yourtango.com.

Ежедневный гороскоп на 17 декабря 2021 года:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Следите за тем, что говорите, особенно в компании друзей. Луна проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к своей сфере общения.

Конечно, вы не боитесь делиться своим мнением, но некоторые люди могут быть не готовы его принять. Так что используйте свое сильное чувство восприятия, чтобы читать по комнате. Настройтесь на то, кто находится в аудитории, когда разговариваете с другими.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Будьте осторожны с расходами, потому что то, что вы сэкономите сейчас, вам понадобится позже. Луна проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к своему денежному сектору.

Думай о будущем, Телец, и используй свою практичность, чтобы покупать с умом. Так легко увязнуть в праздничный сезон и думать, что в будущем вы не получите более выгодной сделки. Вы могли бы, а если нет, это имело бы значение?

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Пора взрослеть, Близнецы. Вам нужно думать о будущем. Время поработать над собой сейчас, и пока Луна проводит день в вашем знаке зодиака.

В результате вы больше соприкасаетесь со своими внутренними желаниями и потребностями. Для вас хорошо иметь такой уровень понимания своей жизни, потому что с приближением Нового года ставьте перед собой важные целенаправленные и значимые цели.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Не всем можно доверять, и когда вы заметили красный флаг, не игнорируйте его. В жизни каждого человека есть человек, который в тот или иной момент пытается скрыть свои истинные намерения. И по доброте сердца вы можете быть склонны смотреть в другую сторону.

Это будет для вас ошибкой, пока Луна находится в вашем секторе скрытых врагов. Не давайте ему второго шанса, если вам что-то откроется. Это оставляет место только для того же самого, и вы пытаетесь убрать токсичность из своей жизни.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Луна проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к вашему кругу друзей, и вы хотите общаться, веселиться и проводить время с другими.

Но у Сатурна большие планы, и сейчас строить планы будет непросто. Но у вас есть обязанности, и другие тоже. И одиночество - это хорошо, и ты можешь сосредоточиться на себе. Итак, добавьте подкаст и развивайтесь в течение дня.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Сделайте все возможное и начните свою отличную игру. Луна проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к вашему сектору карьеры.

Даже если вы не чувствуете связи со своей работой или не справляетесь со страстью, которая была у вас с самого начала. Представьте себе, какой потенциал может принести ваше будущее и насколько ценны ваши знания. Сохраняйте сильное чувство оптимизма и целеустремленности.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Играйте с умом и серьезно относитесь к урокам. Луна проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к вашей сфере образования.

Посещение школы может показаться роскошью, которую вы не можете себе позволить прямо сейчас, но исследуйте это, если у вас есть возможность. Вы можете быть удивлены тем, как открываются двери и начинают проявляться вещи, которые помогают вам достичь степени своей мечты.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Кто-то будет скупым, и вам не понравится эта сторона его характера. Луна проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к вашему сектору общих ресурсов, поэтому ваши глаза прикованы к тому, кто что имеет и что дает.

Дело в том, что у каждого свои ограничения. Кто-то может дать слишком много или слишком мало, и они пытаются понять, что для них работает. Старайтесь не считать их действия преднамеренными. Вы можете быть удивлены тем, что они более чем счастливы объяснить, что происходит в их мире, когда вы их спросите.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Луна проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к вашему сектору обязательств. Возможно, вы сейчас сдерживаетесь, потому что отдавать себя слишком рискованно.

Никто не может отдать себя, если не чувствует себя в безопасности. Может возникнуть множество вопросов, в том числе «какой смысл отдавать себя, если вы не знаете, к чему это приведет». И вы можете обнаружить, что даже вы изо всех сил пытаетесь понять, все ли вы вовлечены. Пришло время обсудить это и увидеть статус ваших отношений.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Делайте, что можете, и если вы не можете сделать все, ничего страшного. Всегда есть время позже. Луна проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к своему сектору повседневных обязанностей.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Возможно, у вас только что закончились идеи, поэтому не форсируйте их. Сделайте что-нибудь совершенно отличное от обычного, и вы обнаружите, что ваше воображение будет стимулироваться.

Во всем виновата Луна, которая проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к вашему сектору творчества. Скука действительно может быть вам полезна. Не пытайтесь заставить себя выступать. Просто позвольте чему-то происходить, потому что они будут.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Луна проводит день в знаке зодиака Близнецы, привлекая внимание к вашему дому и семейному сектору. Кто-то должен взять на себя инициативу и принять решение, и вам может не понравиться его выбор. Помните, что это не ваша проблема.

Вы не можете пройти милю на их месте; ты думаешь только о своих проблемах. Если им не нужна ваша помощь, не настаивайте. В конце концов, они выйдут из школы тяжелых ударов и пожалеют, что не слушали вас.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы