На Алтае мужчина нанес пять ножевых ранений и облил кипящим бульоном экс-супругу

Подозреваемый свою вину признал и сообщил, что на такое преступление решился из-за ревности. За незаконное проникновение, покушение и угрозу убийством суд приговорил его к шести годам колонии строгого режима.

В Волчихинском районе Алтайского края 57-летний местный житель был осужден за покушение на убийство своей бывшей жены. Такое заявление сделали представители пресс-службы Следственного комитета России. Все произошло еще в ноябре прошедшего года. Тогда обвиняемый находился в квартире своей жертвы по случаю праздника: день рождения сына. На церемонию празднования были приглашены соседи и знакомые. В один момент мужчина выпил так много, что начал неподобающе себя вести. Присутствующие попросили его покинуть мероприятие.

На следующее утро он проник в дом своей бывшей возлюбленной и нанес ей пять ножевых ранений. Когда окровавленная пострадавшая попыталась покинуть помещение, он схватил кастрюлю с плиты и вылил ей на голову кипящий бульон. Жертве удалось выжить. Кроме того, подозреваемый свою вину признал и сообщил, что на такое преступление решился из-за ревности. За незаконное проникновение, покушение и угрозу убийством суд приговорил его к шести годам колонии строгого режима.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы