Гороскоп на Снежную Луну: что ждет вас 19 декабря 2021 года - Полнолуние в Близнецах

Это последнее крупное лунное событие 2021 года, и Лунный Наставник сказал, что оно окажет «значительное влияние».

Полнолуние произойдет в воскресенье, 19 декабря, и оно будет иметь огромное влияние. Вот гороскоп декабрьского полнолуния.

В воскресенье, 19 декабря, в 4.35 утра в небе взойдет Полнолуние в Близнецах. Это шанс освободиться от всего, что вы не хотите носить с собой в 2022 году. Мы побеседовали с Moon Mentor и автором Lunar Living: Работа с магией лунного цикла и кристаллами для самообслуживания, Кирсти Галлахер ( @kirsty_gallagher_ в Instagram), чтобы узнать, что ждет в воскресенье Полнолуние в Близнецах, пишет express.co.uk.

Последнее Полнолуние было лунным затмением в Тельце.

Она пришла, чтобы помочь вам высвободить все на пути развития и роста вашей души и следовать своему истинному северу в 2022 году, - сказала Кирсти.

Она сказала: «После этого было солнечное затмение в новолуние в Стрельце, которое поможет вам закрыть главу и вернуть вас на свой путь судьбы на 2022 год и далее. Полнолуние в Близнецах здесь, чтобы осветить прошедший год и наш путь вперед».

Это последнее крупное лунное событие 2021 года, и Лунный Наставник сказал, что оно окажет «значительное влияние».

Вам нужно будет уделять пристальное внимание дням, предшествующим этому последнему полнолунию в году.

Кирсти сказала: «Близнецы любят перемены, и эта Луна здесь, чтобы помочь вам увидеть, где вы избегали видеть истину и, следовательно, не совершали столь необходимых преобразований в своей жизни. Это может быть тревожный и эмоциональный подъем к полнолунию, когда она пытается привлечь ваше внимание и показать вам это, так что слушайте».

Эта Луна является поворотным моментом и дает вам возможность очень четко понять, чего вы раньше избегали.

Кирсти сказала: «Вы также думаете о том, что вы исцелили, как вы изменились и что вы действительно готовы отпустить и оставить в 2021 году. Луна в Близнецах поднимает нас в головы и выводит из тела. Вокруг Луны в Близнецах может быть много замешательства, вопросов, беспокойства и повышенных эмоций».

Полнолуние Близнецов очень быстры, поэтому постарайтесь расслабиться и дать себе время подумать.

Кирсти объяснила: «Поскольку все вокруг вас может чувствовать, что оно движется со скоростью 100 миль в час при Луне в Близнецах, на этой Луне важно замедлиться и уделить время обработке всей поступающей к вам информации. Чтобы понять, что для вас правда. Один из лучших способов сделать это - продолжать падать из головы в мудрость своего тела. Вместо того, чтобы пытаться найти свой путь сквозь эту Луну, вам нужно нащупать свой путь сквозь эту Луну».

Используйте свои эмоции, чтобы принять необходимые решения, чтобы двигаться вперед и то, что вы готовы оставить позади.

Луна в Близнецах поможет вам найти более глубокий смысл своей жизни.

Кирсти сказала: «Эта Луна покажет вам, на что вы способны в предстоящем году. Это принесет вам вдохновение, понимание, информацию и идеи, которые вам нужны для продвижения вперед, но вы должны иметь возможность отфильтровать это среди шума. Эта Луна - поворотный момент, это перезагрузка, и пора создать новое повествование и рассказать новую историю. Это поворот страницы и начало новой главы, но только если вы решите оставить старое, потому что вы просто не можете попасть в будущее, пока ваше прошлое все еще присутствует».

Если это звучит немного пугающе, не паникуйте! Еще не поздно набраться смелости и внести изменения.

Кирсти сказала: «Эта Луна дает вам шанс оставить все позади, оставить 2020 год в 2020 году и 2021 год в 2021 году. Теперь у вас есть шанс взглянуть на что-то новое для вас и вашей жизни в 2022 году. Используйте это последнее Полнолуние года, чтобы оставить позади все, что вы больше не берете с собой. Пришло время для новой истории вашей жизни. Пришло время для конца создать новое начало».
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы