Искренние слова благодарности меценату в Международный день помощи бедным 19 декабря

Этот день добра отмечается в мире ежегодно 19 декабря и призван в очередной раз напомнить о том, что рядом живут люди, нуждающиеся в самом необходимом - еде, крове, элементарных благах.

С днём благотворительности, Счастья и решительности, Сердца вдохновенного И проникновенного.

В деле — твёрдой стойкости, Если надо — бойкости, Честности, душевности И благословенности.

***

Делай добро, помогай скорей людям, Пусть станет наш мир краше, добрей, Благотворительностью заниматься не сложно, Благотворительность делает дух твой сильней.

Недаром всем миром сейчас отмечаем, Такой вот отличный, значимый день, С которым тебя от души поздравляю, Пусть жизнь твоя будет ярче огней!

Благотворительности день Сегодня мир весь отмечает, И с этим праздником большим Мы меценатов поздравляем, Спасибо скажем им сейчас За доброту и бескорыстность, Тем, кто нуждается, они Окажут помощь очень быстро!

***

С Днем благотворительности! Как она нужна, Знает в полной точности каждая страна. То в районах бедствия нужен волонтер, То идет о бедности в мире разговор.

Всюду дело доброе помогать спешит, Ты его стараешься делать от души. На планете доброго больше станет пусть, И уйдут все беды прочь, да и сгинет грусть!

Стихи: Поздравок Открытки: fresh-cards.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы