Сегодня последнее Полнолуние-2021: что запрещено делать и что обязательно воплотить в ярчайший и сильный день полной луны 19 декабря

София Мальцева

Скрытые помыслы вдруг вырываются наружу в полнолуние, и если у человека чистые намерения, то они будут лишь ещё больше питать его.

19 декабря будет последнее полнолуние уходящего года. Любители наблюдать за ночным небом смогут насладиться полной луной. Хоть это событие происходит ежемесячно, но согласитесь, каждый раз захватывает дух. Особо чувствительные люди твердят о том, что они чувствуют прилив сил и энергии. И не зря, ведь это чистейшая правда. Поток сильной энергии окутывает человека, но стоит быть осмотрительным в этот день.

Снежная Луна, 19 декабря, будет буйной. Астрологи твердят о неблагоприятной энергии в этот день. Если вы планировали что-то купить именно 19 декабря, то стоит отложить это дело до следующего дня. Покупка не принесёт удовлетворения, а новые начинания окажутся плохой затеей.

Скрытые помыслы вдруг вырываются наружу в полнолуние, и если у человека чистые намерения, то они будут лишь ещё больше питать человека.

В эти дни можно дать второй шанс старым отношениям, возможно это первая любовь со школьных времён, а может ваш близкий друг. Также обратите внимание на ваших врагов, возможно, они не такие уж и плохие. Хотя бы возьмите тот факт, что они могут высказать вам всю правду в лицо. Ну и так как год подходит к концу, лучше встречать наступающий с чистой совестью, поэтому 19 декабря благоприятный день закрыть всё свои долги будь, то учебные или финансовые.

Астрологи рекомендуют провести день как можно спокойнее, понежиться в ванной, посидеть в одиночестве и подумать о жизни или же посмотреть фильм. Проведите день с самим собой и не переживайте по пустякам.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы