Гороскоп на сегодня: что ждет всех знаков зодиака в Полнолуние 19 декабря 2021

Ария Гмиттер

Водолей: Своевременно делайте то, что вы должны делать, и если вы чувствуете, что определенные предметы являются желаниями, а не потребностями, это может быть отличное время, чтобы отложить их на будущее.

Ваш ежедневный гороскоп на 19 декабря 2021 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на воскресенье.

Ежедневный гороскоп на 19 декабря 2021 года, пишет yourtango.com.

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Вам нужно держать себя в секрете, потому что еще рано делиться подробностями с другими. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор дома и семьи, и по этой причине вы можете быть захвачены своими эмоциями и захотите разделить все. Тем не менее, потратьте энергию и используйте это время, чтобы подумать.

Вы только что выходите из Полнолуния в Близнецах, что побуждает вас задуматься. Используйте это время для ведения дневника, и если у вас есть хороший друг, которому вы можете доверять с уверенностью, вы можете высказать ему свои мысли.

Однако по-настоящему рекомендуется соблюдать осторожность. Будет разумно подождать, прежде чем делиться какими-либо подробностями с кем-либо, кому действительно следует знать.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Луна входит в знак зодиака Рака , вашей отрасли связи. Так что обращайте пристальное внимание на повторяющиеся числа, на вашу высшую силу и участвуйте в молитве. Он начнет ощущать новое направление в вашей жизни.

Это может быть связано с деньгами, так как вы только что выходите из полнолуния в Близнецах, которое произошло в вашем секторе личной собственности.

Изменения, которые вам необходимо внести, окажут финансовое влияние, поэтому подумайте о том, что это значит для вашей жизни.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Вы лучше осведомлены о своих личных желаниях и потребностях после того, как это Полнолуние произошло в вашем знаке, но некоторые из этих идей требуют ресурсов.

Возможно, вы захотите каким-то образом инвестировать в себя. К счастью, Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор денег.

Потратьте некоторое время на изучение своего бюджета. Возможно, вам придется потратить немного больше, чем вы ожидали. Хорошая новость в том, что для вас начнут приходить деньги, и без них вам не обойтись.

Все, что вы делаете, принесет вам какую-то выгоду, поэтому сохраняйте оптимизм и не упускайте из виду возможности.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Вы не можете контролировать других людей. Однако всякий раз, когда вы оказываетесь в ситуации, когда кто-то обидел вас, вы спрашиваете себя, как вы могли способствовать возникновению проблемы.

Возможно, вы открыли себя, когда не должны были этого делать, и по этой причине, когда луна входит в ваш знак, хорошо смотреть на то, кем и кем вы хотите быть в этом мире.

Это прекрасное время для саморазвития и начала устанавливать границы, которые помогут сохранить вашу жизнь в безопасности.

Вам не нужно беспокоиться о том, что делают другие люди или что они думают, когда вы отдаляетесь от себя. Важно делать то, что вам нужно. Когда вы это сделаете, все элементы встанут на свои места.

Лев

(23 июля - 22 августа)

В следующие несколько дней вы будете довольно общительным человеком, и даже если у вас появилось много позитивных связей и хороших друзей, иногда в группе есть люди, которым вы не можете доверять. Это потому, что Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор скрытых врагов .

Что вам нужно быть наиболее осторожным со сплетниками, людьми, которые клевещут на других, пытаясь сообщить подробности, которые никому не нужно знать, и лжецов.

Будьте осторожны с лесть, которая, кажется, дает вам отпустить бдительность. Вскоре вы поймете, кого можно оставить в кругу доверия, а кому - держаться подальше.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Иногда тебе просто нужно расслабиться и повеселиться, Дева, и с наступлением здесь праздничного сезона ты пребываешь в духе радости и надежды.

Луна входит в знак зодиака Рак, в вашу сеть и круг друзей , и вы услышите от людей из прошлого, которые захотят провести с вами время.

Это прекрасное время для вас, чтобы решить, как вы хотите расширить свой круг общения, будь то профессионально или случайно.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Скоро вам могут быть доступны удаленная работа и новая работа. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор карьеры.

А если вы находитесь на рынке и хотите найти что-то поближе к своему дому или что-то подходящее для вашей семьи, разместите свое резюме там.

Вас могут пригласить на собеседование, или вы могли бы, наконец, перезвонить по работе, на которую вы проходили собеседование в недавнем прошлом, и попросить снова поговорить с вами.

Хорошие вещи приходят в вашу рабочую область, и это повысит вашу репутацию в соответствии с вашими потребностями.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Нормально все ставить под сомнение. Иногда замешательство может вызвать неуверенность в себе. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор убеждений . Итак, что это значит для вас?

Это личное время для размышлений, и вы должны оставаться на связи со своими глубочайшими страхами и желаниями. Знайте, что вы действительно чувствуете в своем сердце.

Стремитесь к прозрачности даже с самим собой. За советом обращайтесь к своей высшей силе. Ты никогда не одинок.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор обязательств. В последнее время у вас много дел, и вы чувствуете большую ответственность перед собой и другими.

Вы находитесь в положении, когда вам необходимо оценить все свои цели, чтобы увидеть, насколько они действительно необходимы.

Какая бы ни была ваша вера, вы будете во многом расти, но будьте морально подготовлены, так как во время этого процесса вы можете почувствовать себя тонкими.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор обязательств . В последнее время у вас много дел, и вы чувствуете большую ответственность перед собой и другими.

Вы находитесь в положении, когда вам необходимо оценить все свои цели, чтобы увидеть, насколько они действительно необходимы.

Какая бы ни была ваша вера, вы будете во многом расти, но будьте морально подготовлены, так как во время этого процесса вы можете почувствовать себя тонкими.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор повседневных обязанностей. Вы можете легко переусердствовать и почувствовать себя подавленным, если скажете "да" слишком большому количеству людей одновременно.

Поскольку Полнолуние наступило в Близнецах, к ловушкам в сферах вашей жизни нужно относиться серьезно. Вы не хотите недооценивать любую недавно возникшую проблему и решать ее.

Своевременно делайте то, что вы должны делать, и если вы чувствуете, что определенные предметы являются желаниями, а не потребностями, это может быть отличное время, чтобы отложить их на будущее.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор романтики . Это сладкое время для вас и почему вы не должны его пропустить. Планируйте сделать что-то экстраординарное с другом или второй половинкой.

Идите на свидание. Спланируйте поездку за город или посмотреть на звезды. Закажите еду и посмотрите любимый романтический фильм. Делайте все медленно и дайте себе возможность дышать, и наслаждайтесь более медленным темпом, если можете.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы