Реализуем накопленную энергию. Самая благоприятная фаза убывающей луны с 20 по 31 декабря 2021 года – что срочно сделать каждому для привлечения удачи и высших сил на 365 дней

Убывающая фаза Луны отлично подходит для физического и ментального очищения, для привлечения удачи в жизнь.

Луна является вечным спутником Земли, по-разному влияя на все процессы, происходящие на ней. Чтобы умело пользоваться ее поддержкой и энергией, необходимо знать информацию о различных лунных фазах. В период с 20 по 31 декабря 2021 года фаза Луны будет убывающей. Ее энергетика отлично подходит для очищения жизни и тела от негативных установок, для привлечения чего-то хорошего, ослабления любых происходящих в вашей жизни отрицательных вещей.

В период убывающей луны необходимо избавиться от старых ненужных вам связей, разорвать негативно влияющие на вас отношения, а также прекратить обращать внимание на завистников и врагов. Также лучшим решение в это время будет начать активную работу по закрытию любых долгов, по улучшению своего финансового состояния. Если вы давно мечтаете привести себя форму, похудеть и начать ходить в зал, то убывающая Луна также этому благоволит. Исключите также конфликты и ссоры, а также очень крупные покупки, например, квартиры или машины. Если соблюдать эти рекомендации, то период убывания Луны отразится на вашей жизни только положительно.

Чтобы привлечь к себе удачу в это интересное время, можно провести простой ритуал. Для него вам необходимо набрать в большую прозрачную емкость свежего снега и растопить его. Затем выбрать любой день в промежутке между 20 и 31 декабря 2021 года и поставить воду на подоконник, чтобы свет луны падал на емкость и воду. Оставьте ее так до утра. На следующий день сразу после пробуждения возьмите воду и умойтесь ей, произнося следующие слова:

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы