В США годовалый малыш выстрелил в отца из пистолета и убил его

Сотрудники полиции сочли данный инцидент трагичной случайностью. Пока неизвестно, будет ли предъявлено обвинение кому-либо.

В США в штате Джорджия годовалый член семьи нашел пистолет 25-летнего родителя. Оружие оказалось заряжено. Ребенок спустил курок, а пуля попала в его папу. Известно, что на момент выстрела все члены семьи находились дома. Они вызвали сотрудников скорой помощи. Медики госпитализировали пострадавшего, однако в медучреждении констатировали его смерть. Также известно, что сотрудники полиции сочли данный инцидент трагичной случайностью. Пока неизвестно, будет ли предъявлено обвинение кому-либо.

Напомним, ранее «Курьер.Среда» писал, что в ХМАО 35-летний отец выстрелил из ружья в полуторагодовалого сына. Известно, что подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. А происшествие случилось в ходе ссоры с матерью малыша. Подозреваемому предъявили сразу два обвинения: покушение на убийство и причинение тяжкого вреда здоровью, потому что он грозился убить жену. Ребенок был госпитализирован в медучреждение с ранениями нижних конечностей.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы