В сети появилось видео с подозреваемым в зверском убийстве тещи и жены на глазах у 10-летней дочери

В ближайшее время решится вопрос об избрании преступнику меры пресечения. Его заключат под стражу на время проведения следственных действий.

Следственный комитет России опубликовал видео с подозреваемым, которого задержали за убийство собственной жены и тещи. На кадрах мужчину в капюшоне ведут в отделение полиции. Подозреваемый в наручниках идет за сотрудником правоохранительных органов. Когда убийцу заводят в коридор, появляется в кадре и его поясная сумка, которую он накинул через плечо. Известно, что убийство совершил уроженец Москвы 1969 года рождения.

– Сейчас в отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело за совершение убийства двух лиц. Продолжается проведение следственных действий, – заявила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Напомним, ранее «Курьер.Среда» писал, что многодетный отец из Москвы забил насмерть свою жену и тещу на глазах у 10-летней девочки. Преступление было совершено еще 19 декабря. Тогда между подозреваемым и его супругой произошла ссора, после которой убийца начал избивать ее и 85-летнюю тещу. У семейной пары было четверо дочерей. Одна из них на момент убийства находилась в квартире, после чего убежала из помещения.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы