В Московской квартире нашли расчленённое тело пенсионерки: соседи рассказали свои версии кровавой резни над 67-летней тверчанкой

Дарья Костина

Пенсионерка приехала в столицу 13 декабря, однако позже семья забеспокоилась: Галина перестала выходить на связь. Тогда же внук решил обратится в полицию. Бабушку нашли, да не всю, а частями в закрытой квартире в Москве. В беседе с журналистом «Курьер.Среда» жительница улицы, где над старушкой расправились, рассказала, что она знает о трагедии.

Криминальный Питер теперь и в Москве. Нет, это не о кино или памятниках культуры. Это - о новой расчленёнке в столице. Здесь в квартире на Маршала Тухачевского обнаружили расчленённый труп 67-летней тверчанки Галины. Как оказалось, пенсионерка приехала в столицу 13 декабря, однако позже семья забеспокоилась: Галина перестала выходить на связь. Тогда же внук решил обратится в полицию. Бабушку нашли, да не всю, а частями в закрытой квартире в Москве. Из квартиры, следователи изъяли два ножа, сумку с вещами, документы одежду. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

В беседе с журналистом «Курьер.Среда» жительница улицы, где над старушкой расправились, рассказала, что она знает, и свои предположения.

- Я живу на этой улице. Кого ищут, никогда не видела, да и мне фоторобот не показывали. Я увидела в новостях, что у нас убийство было. Пахло, знаю, что сильно. Соседка говорила, что она слышала. Вроде, как говорят, поругались. Но я думаю, что это маньяк психически больной, - предполагает Алиса - жительница улицы, где расчленили пенсионерку.

Известно, что после преступления, некий Олег Девин сбежал на поезде в Екатеринбург. О его местоположении неизвестно. Примечательно, что ориентировки на 51-летнего Олега тоже нет. Мужчину сейчас разыскивает полиция Свердловской области. Родные убитой пенсионерки пока никаких комментариев не дают. Что могло послужить причиной столько жестокости расправы над пожилой дамой - пока не разглашается.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы