«Один дома по иронии судьбы» Что посмотреть в новогоднюю ночь. Лучшие фильмы для праздничного настроения

Для создания новогоднего настроения необязательно смотреть только “Иронию судьбы” или “Один дома”. Есть немало других праздничных и атмосферных фильмов для всей семьи.

Для создания новогоднего настроения необязательно смотреть только “Иронию судьбы” или “Один дома”. Есть немало других праздничных и атмосферных фильмов для всей семьи.

Елки

Франшиза Тимура Бекмамбетова прочно завоевала свое место в сердцах зрителей. Добрая история приправленная юмором и новогодними чудесами вот уже 10 лет встречает нас в кинотеатрах. А длинные новогодние каникулы это повод пересмотреть все фильмы.

Гринч Похититель Рождества

Нестареющая классика с Джимом Керри. История вредного зеленого существа мечтающего забрать себе все рождественские подарки и то как меняется его жизнь когда он встречает одинокого ребенка. Щелкунчик и Четыре королевства

Переосмысление классического балета о Щелкунчике. Но даже наполненная современными спецэффектами история не перестает быть любимой, доброй и наполненной искренней дружбой.

Чародеи

Вечно любимая советская комедия о чудеса в научном центре НИИЧАВО. Прекрасная музыка и любимые актеры сделают семейный вечер по-настоящему уютным.

Хранители снов Прекрасный мультфильм для всей семьи. История рассказывает о том, как праздничные символы объединяются в борьбе с повелителем кошмаров. Отличный юмор и колоритный символ зимних праздников подарят праздничное настроение.

Чудо на 34 улице

Даже когда дети перестают верить в чудо чудеса все равно случаются. Юная героиня фильма больше не верит В праздник и чудеса. Но обычная встреча с Санта Клаусом в супермаркете меняет жизнь на 180 градусов. Все мечты написанные на рождественском листе пожеланий сбываются правда не так как это представляли герои.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы