Россиянин ублажал себя в маске и задохнулся насмерть

Мужчина занимался аутоасфиксией – намеренное перекрытие кислорода для организма с помощью специальной маски, чтобы достичь сексуального удовлетворения.

В Челябинске в одной из квартир местного жилого дома, который расположен по улице Свободы, нашли тело мужчины. Известно, что умершим оказался 29-летний местный житель, который занимался аутоасфиксией – намеренное перекрытие кислорода с помощью специальной маски, чтобы достичь сексуального удовлетворения. Также сообщается, что тело молодого человека было найдено в первой половине дня 20 декабря. Перед смертью челябинец заперся в ванной.

Тело своего сына обнаружила мать. Она проживала с ним в этой же квартире, а когда родственник долго не открывал дверь, мама решила вскрыть замок и обнаружила тело сына. По данным следствия, мужчина просто не снял маску вовремя и наступила смерть от удушья.

Напомним, ранее «Курьер.Среда» писал, что в Санкт-Петербурге родители обнаружили тело 2-летней дочери и вызвали сотрудников полиции. Приехавшие на место происшествия работники правоохранительных органов не обнаружили на теле ребенка следов насильственной смерти. Точные причины гибели будут установлены в ходе проведения экспертиз.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы