Заоблачные поздравления День дальней авиации РФ 23 декабря для мужа, отца и брата

Ежегодно 23 декабря в России отмечается дальней авиации – профессиональный праздник всех военнослужащих, имеющих непосредственное отношение к дальней авиации ВВС России.

Спешим признаться с восхищением, Летаете вы дальше птиц, С попутным ветром в оперение, Не знаете земных границ.

Без дополнительных посадок, По несколько часов в полёте, Приказано, так значит надо, Вы небом только и живёте.

Непременно домой прилетайте, Где бы вас ветра не носили, Мы ждём вас — верьте в это, знайте, С днём дальней авиации России!

*** Рождённые летать, парить в небесной дали, Терялись в облаках и ветер обгоняли. Хочу я пожелать моторов крепких звонких, Но и не забывать о чувствах нежных, тонких.

Запомни, ты к земле любви привязан тросом, Я жду тебя внизу, маню прекрасным торсом. Я знаю, что всегда вначале самолёт, Ревную я к нему, хочу с тобой в полёт.

В День дальней авиации, тебя я поздравляю, Желаю много радости, надёжности желаю. Твой самолёт машина ведь, а не надёжно это, Лети назад домой скорей, тут стынет суп с котлетой.

Вы из тех, кто свободен лишь в небе, На земле же все ваши поступки Только Родине одной принадлежат, Так как вы ее надежные заступники!

Пусть же понимают ваши семьи, Любят только больше вас за это! Пусть добром, а не войной встречает Каждый уголок большой планеты!

***

Задача авиации на данный час ясна, Найти врага внимательно и поразить с полна. Не страшно расстояние на сотни тысяч миль, Здесь правит лишь желание — свобода наша быль.

Оперативно, грамотно разведку провести, От дней суровых, облачных народ страны спасти. Осуществить все правильно и выполнить приказ, Пусть Вам дарует молодость природа в этот раз.

Открытки: fresh-cards.ru Стихи: Поздравок
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы