Сила Новолуния 2 января 2022: как отразится на каждом знаке зодиака

Новолуние 2 января 2022 году будет по-разному влиять на всех представителей двенадцати знаков зодиака.

Первый месяц 2022 года начнется с известного астрономического явления, а именно Новолуния. Оно состоится 2 января и пройдет под зодиакальным знаком Козерог в 21:33 по Московскому времени. Этот период будет по-разному влиять на все знаки зодиака, поэтому, чтобы уберечь себя от непредвиденных ситуаций, необходимо ознакомиться с предостережениями астрологов.

Овен. В этот период вам придется расстаться со своими надеждами и некоторыми планами и взглянуть на мир не через призму розовых очков. Вы осмыслите свои возможности и приоритеты и сможете адекватно распределить свои внутренние ресурсы на те или иные дела. Не паникуйте, если какие-то планы начнут внезапно меняться, поскольку это может уберечь вас от непредвиденных обстоятельств в будущем.

Телец. В это время вам придется взять на себя обязанность в решении проблем. Этот день может удивить вас плохими новостями, а также сложностями в реализации многих планов. В основном они будут касаться работы и бизнеса, поэтому вам необходимо будет взять себя в руки и подходить к решению возникающих вопросов с холодной головой.

Близнецы. В новолуние вам откроются те проблемы, которые до этого момента были скрыты где-то в глубине. Вы осознаете многие ошибки и упущения, а также поймете, что нужно сделать для того, чтобы в будущем их избежать, обезопасить себя от потерь. Относитесь в особым вниманием к поступающим вам в этот день предложениям.

Рак. В новолуние у вас появится больше обязанностей и обязательств, над которыми придется потрудиться. Вы сможете найти их решение, пользуясь своей интуицией и умом. В работе могут возникнуть неоднозначные ситуации, однако вы выйдите из них довольно легко. Ситуация с финансами будет складываться благоприятно и, возможно, вы получите обратно давние одолженные деньги.

Лев. Вашей главной проблемой в это время могут стать люди, которые будут странно к вам относиться и предлагать неоднозначные сделки и договоренности. Не стройте на их счет никаких ожиданий, чтобы не разочароваться и относитесь к происходящему с максимальной внимательностью и сосредоточенностью. Анализируйте происходящее, чтобы понять, какой человек может вам навредить.

Дева. Для вас в этот период особо важной будет семья, с которой будут связаны все ваши переживания и различные эмоции. Многие события будут иметь положительно эмоциональный окрас, однако без трудностей не обойдется. Для их решения вам необходимо будет полностью анализировать происходящее и только на основе этого анализа делать выводы. Избегайте своих внезапных желаний и не бросайтесь их выполнять ежесекундно.

Весы. В период новолуния вы будете очень востребованы, нарасхват. Все люди вокруг вас будут пытаться вовлечь вашу персону в свои дела, будут просить совета и помощи. В этих вопросах вам необходимо будет максимально распределять свои ресурсы и, разумеется, отказывать кому-то в помощи, ведь со всем справиться и помочь всем просто невозможно. В личной жизни наконец-то появится стабильность.

Скорпион. Вы сможете наконец-то воспользоваться всеми своими преимуществами и использовать их максимально грамотно. Благодаря новолунию вы сможете наполнить себя положительными эмоциями, благодаря чему ваше моральное состояние стабилизируется. Постарайтесь больше общаться со своими близкими и родными.

Стрелец. Вам необходимо подготовиться к новым впечатлениям, которые появятся на горизонте благодаря новолунию. Ваше будущее будет во многом предопределено за счет принятых вами в этот день решений, заключенных соглашений и договоров. Во многих отношениях удача будет улыбаться вам и этим нужно пользоваться.

Козерог. Новолуние будет вам благоволить и удача точно не обойдет вас стороной, однако не думайте, что она вам будет улыбаться постоянно. Будьте осторожны в принятии своих решений, а также старайтесь слушать и слышать других, откликаться на их просьбы. В будущем это может пойти вам на пользу.

Водолей. В период новолуния вам необходимо присмотреться к своим друзьям и близким. Возможно, вы сможете увидеть истинное лицо самого близкого вам человека. Его отношение к вам и поведение смогут многое вам рассказать и бесповоротно изменить будущее, преподать вам урок, который был вам давно необходим.

Рыбы. Все незапланированные встречи в это период могут вернуть вас в прошлое и вызвать неоднозначные эмоции. Могут снова потревожить старые проблемы и разочарования, давно забытые люди, к которым вам необходимо относиться с трезвой головой и равнодушием. Не позволяйте негативным факторам влиять на себя.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы