Гороскоп на сегодня: что ждет знаки зодиака 24 декабря 2021 года

Ария Гмиттер

Луна входит в знак зодиака Девы, ваш сектор обязательств, и эта земная энергия дает вам сильное чувство уверенности в определенной области вашей жизни.

Ваш ежедневный гороскоп на 24 декабря 2021 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на пятницу, пишет yourtango.com.

Ежедневный гороскоп на 24 декабря 2021 года:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Луна входит в знак зодиака Девы, ваш сектор привычек и распорядков, и теперь пора серьезно.

До наступления нового года осталась всего одна неделя, а у вас много целей и амбиций на 2022 год.

Итак, что вам нужно и что вы хотите расставить по приоритетам? Дайте себе несколько минут, чтобы подумать о своем будущем, и поставьте одну конкретную цель на начало января.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Луна входит в знак зодиака Девы, ваш сектор романтики, и именно тогда самое слабое место вашего сердца затрагивается больше всего. Телец, сентиментальная часть вашего стремления к простоте, традициям и тому, что делают «нормальные» пары, когда они вместе.

В это время года эти желания проявляются сильнее, и оно напоминает вам, сколько любви вы должны отдать. Ключ в том, чтобы быть с правильным человеком, который ценит эту вашу сторону и там, где вы не чувствуете необходимости идти на компромисс, чтобы получить то, что вам нравится.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Вы объединяете всех заразительным смехом или широкой улыбкой, в вашей общительной личности есть что-то, что помещает вас в центр семьи.

Луна входит в знак зодиака Девы, ваш сектор дома, и это дает вам мотивацию быть более заземленным и сосредоточиться на самом важном в вашей жизни.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Сегодня вы открыты для всех разговоров, но в отношениях один на один вы будете чувствовать себя наиболее открытыми и выразительными.

Луна входит в знак зодиака Девы, ваш сектор общения, и может быть так легко войти в глубокую тему и действительно почувствовать тяжесть разговора.

Если вы ищете более поверхностного подшучивания, постарайтесь не трепать.

Лев

(23 июля - 22 августа)

У вас есть цель сэкономить и выбраться из долгов в наступающем году, и когда Луна войдет в ваш денежный сектор, у вас могут появиться идеи о том, как это будет выглядеть на практическом уровне.

Несмотря на то, что это праздник, все же хорошее время, чтобы подумать о будущем. Подумайте, какие углы вы хотели бы сократить и как жить в рамках своего бюджета.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Пришло время задуматься и подумать о том, кто вы и кем хотите быть.

Луна входит в знак зодиака Девы, ваш сектор идентичности, поэтому обращайте пристальное внимание на слова, которые люди используют, чтобы описать вас в разговоре.

Это могут быть тонкие подсказки к областям вашей жизни, которые вы упустили из виду, но также могут потребовать некоторого сосредоточенного внимания.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Луна входит в знак зодиака Девы, в ваш сектор скрытых врагов, и небольшие области жизни, которые вы упускаете из виду, могут подорвать день, если вы не уделяете им пристального внимания.

Обратите внимание на управление своим временем, на то, как вы делегируете задачи, и будьте осторожны, когда вы тратите свою энергию сегодня. Время может пролететь так быстро, если не следить за часами.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Поддерживайте связь с людьми, которых вы любите, и не пренебрегайте дружескими отношениями, которые поддерживают вас круглый год.

Луна входит в знак зодиака Девы, вашего сетевого сектора. Есть вечеринка, на которую можно пойти? Разговор может направить вас к руководству по работе или, возможно, к представлению, которое может стать предложением о работе.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Вы знаете, что должны сосредоточиться на семье, но рано утром вы можете выделить время, чтобы сосредоточиться на рабочих задачах.

Луна входит в знак зодиака Девы, ваш сектор карьеры, поэтому ранняя отправка нескольких резюме может показаться вам правильным. Если вы сделаете это пораньше, это, скорее всего, не расстроит день и не даст вам почувствовать выполненный проект, предназначенное только для вас самих.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Всегда есть место, чтобы учиться и расти, Козерог. Луна входит в знак зодиака Дева, ваш сектор высшего образования.

Так что просмотрите некоторые из последних подкастов, чтобы подписаться и послушать их во время прогулок и работы по дому. Вам понравится, когда вы услышите несколько вещей перед следующей тренировкой.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Существует так много возможностей делать что-то для других, и это может помочь вам выбраться из праздничной хандры, которую вы испытали на этой неделе. Луна входит в знак зодиака Девы, ваш сектор общих ресурсов и секретов.

Не скрывайте своих эмоций и переживаний по поводу предстоящих торжеств. Поделитесь своими мыслями. Скорее всего, кто-то другой тоже это чувствует и действительно ценит вашу честность.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Когда вы будете готовы совершить прыжок, вы узнаете.

Луна входит в знак зодиака Девы, ваш сектор обязательств, и эта земная энергия дает вам сильное чувство уверенности в определенной области вашей жизни.

Если вы не чувствуете себя вложенным на 100 процентов и не можете отдать себя, прислушайтесь к тому, что пытается сказать вам ваше сердце.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы