Чтение карт Таро на 24 декабря 2021 года для каждого по дате рождения

Ария Гмиттер

Никому не нравится попадание в неудобную ситуацию, и вы презираете ее больше, чем другие.

Ваше единственное чтение Таро для всех знаков зодиака здесь в пятницу, 24 декабря 2021 года, с предсказанием с использованием нумерологии и астрологии, пишет yourtango.com.

Что принесет пятничное чтение Таро вашему знаку зодиака?

Что ожидает вас ежедневное чтение карт Таро вашего знака зодиака в пятницу, 24 декабря 2021 года.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: восьмерка кубков

Никому не нравится попадание в неудобную ситуацию, и вы презираете ее больше, чем другие.

Будьте терпеливы, даже если вы чувствуете себя вынужденным вести себя хорошо с тем, кто вам не нравится. Если можете, вообще избегайте общения.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Карта Таро: Двойка Жезлов

Всегда лучше дождаться подходящего момента, и вы не боитесь отложить мероприятие, если знаете, что это необходимо.

Конечно, другие могут быть разочарованы вашим решением, но поступать правильно редко бывает удобно.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Смерть

Нелегко предсказать, когда отношения подходят к концу, но красные флажки обычно начинают проявляться задолго до того, как произойдет смерть вашего партнерства.

По правде говоря, вы знали, что это было обречено с самого начала, и вы сделали все возможное, чтобы попытаться заставить это работать, но когда вам пора двигаться дальше, вселенная закрывает вам дверь, чтобы привести вас к чему-то лучшему.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Двойка Пентаклей

Ответственность может показаться скучной, и вы не просыпаетесь, чтобы взяться за нее. Погода прохладнее, а праздники заставляют чувствовать себя немного ленивее.

Но как только вы начнете действовать, вы почувствуете себя намного лучше, когда для вас наметят свои планы. Итак, ключ в том, чтобы с чего-то начать, и все встанет на свои места.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Король Кубков

Вы настолько преданы своему делу, что иногда вам трудно сделать перерыв или заняться чем-то новым. У вас есть туннельное зрение, и ваш радар настроен на определенный срок.

Но теперь пришло время сделать передышку, расслабиться и насладиться праздником. Позже все будет там, где вы его оставили, но этот момент не продлится долго, так что живите этим моментом.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Карта Таро: Четверка Кубков

Духовное пробуждение - это не то, что происходит в одночасье. Все начинается с сознательного выбора проводить время в тишине, размышлениях или очищении своего разума, чтобы получить то, что ваша высшая сила пытается вам показать.

Вы готовы создать образ жизни, который будет держать вас в курсе, но только вы можете взять на себя ответственность, когда дело доходит до того, чтобы проводить время в одиночестве в повседневной рутине.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Справедливость

У вас может быть возможность относиться к кому-то так, как вы знаете, что они того заслуживают.

Карма оставляет широко открытой возможность, когда вы можете вызвать лжеца или повернуться спиной к человеку, который сжег вас, но теперь он в нужде.

Однако вы не такой человек, и поскольку вы часто пытаетесь поступать с другими так же, как они поступили бы с вами, вы все равно будете честны и сделаете все возможное.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: восьмерка пентаклей

Вас тянет во многих разных направлениях, и поэтому, когда отвлечение зовет вас по имени, вы на все 100 процентов, потому что все лучше, чем куча работы, которой вам нужно заниматься.

Дело в том, что это не ответ на вашу проблему. Скорпион, вместо этого, пристегнитесь и пройдите через это. День почти закончился, и скоро наступят выходные.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Двойка Кубков

Вы влюбляетесь, Стрелец, и все становится ярче, красивее, чем раньше.

Ваше сердце парит, и будущее выглядит многообещающим. Это прекрасное время для вас; время исцеления и осознания того, что вы действительно можете снова почувствовать определенные чувства.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Карта Таро: Сила

Вы выносливы и сильнее, чем думаете. Когда жизнь преподносит вам проблему, вы выходите за рамки решения ее к лучшему. Вы стремитесь стать лучшей версией себя и стать тем, кем действительно можете быть.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Отшельник

Драма дня заставляет вас поворачиваться внутрь, но это всего лишь вспышка на экране. День пролетит незаметно.

Будьте тем человеком, о котором вы знаете. Отложите свои чувства в сторону. Никакие сплетни не улетят, потому что вы действовали не так, чтобы подпитывать поведение человека, вызывающего у всех дискомфорт.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Пятерка Кубков

Вы можете почувствовать, что ваш живот завязан узлами из-за сложной ситуации, но это скоро пройдет. Рыбы.

Сохраняйте оптимизм в отношении своего будущего. Мир не оставит вас позади. Вы наверстаете упущенное.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы