Что надеть на новогоднюю фотосессию-2022: подборка гардероба для взрослых и детей – может, что-то «хищное»?

Анна Филатова

От тигрового принта лучше стоит отказаться как на фотосессии, так и на встречи самого Нового года.

Через восемь дней вся страна будет отмечать любимый праздник многих — Новый год. Во всех магазинах стоят елки, на улицах городов висят фонари, дома у каждого жителя России праздничная атмосфера. Это время идеально подойдет для фотосессии, тем более, что атрибутики к этому празднику хоть отбавляй.

Идеи для новогодней фотосессии

Если в семье есть маленькие дети, то хорошей идеей станет сфотографировать их в подарочной коробке или корзине. Надеть можно всем одинаковую одежду. Если младший ребенок мальчик, то отличной идеей станет костюм Деда Мороза. Идеально впишутся в семейное фото и четвероногие друзья.

Маленькую принцессу можно сфотографировать на фоне елки в праздничном, пышном, блестящем платье. В руки можно дать волшебную палочку, чтобы получился образ феи, которая исполняет новогодние желания.

Для взрослых членов семьи можно подобрать максимально комфортную одежду, например, футболку и джинсы.

От тигрового принта лучше стоит отказаться как на фотосессии, так и на встречи самого Нового года. Такая «расцветка» может не понравиться Тигру, который станет покровителем следующего года.

Если вы хотите сделать семейное фото, где много членов семьи: мамы и бабушки, то хорошей идей станут многослойные гипюровые юбки. Если одеть всем «девочкам» такие летящие юбки, бледно-розового или персикового цвета и простые белые футболки, на ноги можно надеть простые белые носочки. Сильная же половина семейства может облачиться в привычную одежду: джинсы и рубашки, в цвет женских юбок, а на голову можно надеть шапочки Деда Мороза.

На Новый год обязательно должны быть совместные, семейные фотографии. Это мероприятие сплочает семью, а фотографии могут стоять или висеть и напоминать об этом чудесном дне.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы