Три знака зодиака отказываются снижать свои стандарты в любви в Рождество и во время луны в Деве с 24 по 26 декабря 2021 года

Руби Миранда

Луна в Деве подчеркивает все, что мы думаем об идеалах и совершенстве.

Когда вы отказываетесь понижать свои стандарты в любви, то на самом деле вы защищаете себя, и снижение своих стандартов - это не проблема трех знаков зодиака, которые отказываются это делать во время Луны в Деве, 24-26 декабря 2021 года.

А для этого требуется себялюбие и определенное доверие к природе; то, что будет, будет, и пока это существует, вы выбираете любить себя. Вы не собираетесь ложиться с собаками, так сказать, просто потому, что ситуация помогает, пишет yourtango.com.

Луна в Деве подчеркивает все, что мы думаем об идеалах и совершенстве. Мы знаем, чего хотим, и это определенно не из-за отсутствия уважения или из-за того, что мы делаем что-то, чего мы не хотим делать.

И если в нашей жизни есть кто-то, с кем мы связаны романтическими отношениями, кто хочет добавить новый элемент в отношения, который нам совершенно НЕ нравится, то пришло время установить стандарты. Это разрешено - это запрещено.

Отношения требуют работы, и отчасти это связано с тем, чтобы узнать человека, как в «действительно» узнать его. Как только фасад ранней любви будет вырублен, вы останетесь с настоящим человеком. Соответствуют ли они вашим стандартам? Или это жалкое извинение для партнера, которого вы лично считаете ниже своего достоинства?

Знаки Зодиака, отказывающиеся снижать свои стандарты в любви во время Луны в Деве, 24 - 26 декабря 2021 г.

Овен

(21 марта - 19 апреля)

«Я бы сделал все из любви ... но я не буду этого делать. Нет, я не буду этого делать». - Мясной рулет.

Это ты, Овен. Ты знаешь любовь, ты знаешь, что хочешь ее. и вы знаете, что если это приведет вас к тому, что вы так далеко опустите свои стандарты, чтобы превращать любовь в хорошее дело, тогда вы ВЫБРАЛИ.

Вам не нужен этот мусор; какие? Ваш партнер демонстрирует признаки ухудшения в том, что касается того, что сдерживает свою половину любовной сделки . А теперь такое ощущение, что вы сидите и ждете, пока они примут решение.

У вас нет терпения к проблемам другого человека, даже если они - любовь всей вашей жизни. Если отношения начинают ухудшаться, вы недвусмысленно даете им понять, что не будете участником этой нисходящей спирали. Позвольте Луне в Деве разыграться.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Вы уже являетесь тем, у кого все должно быть «по-своему или по дороге», поэтому, когда вы замечаете, что ваш партнер делает то, что вы считаете нестандартным , вы можете столкнуться с ним из-за его поведения. Луна в Деве позволяет вам сосредоточиться на том, что именно не так в отношениях, и когда вы рассказываете об этом своему партнеру, вы можете ожидать защиты и возмущения.

Это тоже то, с чем вы не хотите иметь ничего общего. Вы не можете думать о том, чтобы расти вместе с человеком, если этот человек хочет застрять в какой-то версии прошлого из своих снов, а это то, где он, Стрелец, прошлое. Этому человеку нужно идти в настоящее, иначе он потеряет лучшего Стрельца, которого когда-либо знал.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

У вас очень простой стандарт. Если не соблюдается, то вы не считаете данное обстоятельство безопасным. В отношениях вам нужны правда, честность и реалистичное общение. Без него нет отношений. Возможно, сейчас вы имеете дело с партнером, который не высказывает своего мнения.

Это сводит вас с ума. Вы не самый большой оратор в мире, но правда значит для вас достаточно, чтобы приложить усилия, а ваш партнер, похоже, даже не хочет беспокоиться. Луна в Деве дает вам представление об этом человеке; они никогда не изменятся. Какое ужасное осознание, и тем не менее, это может быть именно то, что вам нужно: ИСТИНА, которая вам нужна, чтобы освободиться.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы