Что подарить на «Тайного Санту»: идеи для коллег, одноклассников и незнакомцев

«Тайный Санта» вошел в нашу жизнь относительно недавно, но, кажется, надолго останется доброй новогодней традицией. Дарить и получать подарки всегда приятно, а элемент игры добавляет положительных эмоций.

Как подготовиться к выбору подарка

Обычно участники игры заранее оговаривают максимальный бюджет, который можно потратить на подарок. В интернете есть специальный сайты для «Тайного Санты», которые позволяют провести жеребьевку онлайн и рассказать дарителю о своих пожеланиях. Но если вы все еще не знаете, чем порадовать подопечному в игре, можете воспользоваться рекомендациями.

Косметические товары, бомбочки для ванн, гели для душа

Это популярные и бюджетные подарки для девушек. Но если вы выбираете, например, крем для тела и лица, стоит учесть, для какого типа кожи он предназначен. Иначе вы рискуете сделать бесполезный презент.

Горшечное растение

Оно тоже может стать отличным подарком для коллеги, одноклассницы. Советуем выбрать, например, кактус, суккулент или неприхотливый цветок. Такое растение можно будет оставить в офисе, а можно забрать домой. С нехитрым уходом справится даже человек, у которого совсем нет опыта растениеводства.

Портативный аккумулятор

Отличный подарок, который подойдет любому пользователю гаджетов независимо от пола и возраста. Эта вещь точно не будет пылиться в шкафу.

Аксессуары для гаджетов

Это может быть, например, красивый чехол на телефон или стильный ремешок на смарт-часы. Бюджетный и приятный подарок.

Кофе

Отличный подарок для коллеги, который любит бодрящий напиток. Хороший кофе никогда не будет лишним и его точно не забудут выпить.

Канцелярские принадлежности

Однокласснику можно подарить набор ручек с оригинальным дизайном, а коллеге — стильный и удобный блокнот.

Сертификат в любимый магазин

Вы будете отличным Сантой, если сделаете такой подарок. Можно взять сертификат на небольшую сумму, при желании им покроют часть стоимости товара.

Книга

Даже в век современных технологий многим приятно ощущать в руке обыкновенную бумажную книгу. Если вы хотите порадовать человека, который любит читать, это может стать отличным подарком.

Чашка

Это отличный презент, например, для коллеги. Можно подобрать именную чашку или воспользоваться услугами нанесения фотографии. Можно купить кружку-хамелеон, на которой рисунок проявляется при нагревании.

Настольная игра

Таким подарком вы можете воспользоваться вместе со своим коллегой, например, во время обеденного перерыва.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы