Как привлечь в свою жизнь успех: предновогодний обряд с апельсинами

Анна Филатова

Чтобы привлечь финансовое благополучие существует простой ритуал, для которого вам понадобится купить копилку в форме свинки.

Новый год совсем близко, до его наступления осталось меньше недели. Наступает время чудес и исполнения желаний. Каким способом можно привлечь в свою жизнь удачу, любовь и финансовое благополучие?

Ритуал на финансовое благополучие

Чтобы привлечь финансовое благополучие существует простой ритуал, для которого вам понадобится купить копилку в форме свинки. Можно также сделать ее самостоятельно из бросовых материалов. Например, сделать можно ее из небольшой стеклянной банки и покрасить в розовый цвет, также приклеив глаза, уши и хвост. Копилка должна стоять возле елки и каждый день необходимо кидать в нее новые монеты. Разбивать копилку рекомендуется только тогда, когда она будет заполнена. Если провести такой ритуал, то год будет денежным. Часть средств из копилки потраться на доброе дело, например, купите корм и накормите бездомных животных.

Ритуал на успех с апельсином

Это очень простой ритуал, для которого вам понадобится масло апельсина, мандарины и апельсины. Необходимо перед Новым годом вымыть полы в квартире с добавлением в воду масла апельсина, достаточно нескольких капель, чтобы был запах. Украсьте цитрусами всю квартиру и перед тем, как читать заклинание съешьте или апельсин или мандарин.

Заклинание: «Приходи успех в мой дом, чтобы неудачам места не было».

Корочки от съеденных цитрусовых выбрасывать не стоит, их можно порезать и высушить, и добавлять в течении года в чай.

Ритуал на любовь

Ритуал заключается в написании письма, необходимо описать желаемые черты и качества человека, которого вы бы хотели видеть рядом с собой. Можно также описать не только черты характера, но и внешность. Листок с написанным необходимо сложить, так, чтобы он поместился в елочную игрушку и повесить его на елку, произнося слова: «Сердце открываю для любви, чувство взаимное скорей приходи».
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы