Эпичные открытки и поздравления в День продолжения банкета 28 декабря

День продолжения банкета отмечают 28 декабря, хотя доподлинно неизвестна история возникновения этого праздника.

В ресторане канитель Уже несколько недель, Скоро будет День рожденья Ресторана! И веселье Ждет, конечно, нас тогда! Ресторан наш, ты всегда Будешь самым лучшим, знаем, И удачи все желаем!

***

День рожденья ресторана Наступил уже, ура! И его мы отмечаем Уже с самого утра! Повара готовят вкусно, И ансамбль поет уже, Никому не будет грустно, Только радость на душе!

***

Тесным коллективом соберемся, И посмотрим мы в глаза друг другу, Искренне, с любовью, улыбнемся, И прогоним прочь тоску и скуку! День рожденья ресторана отмечаем, И гуляем до утра, всю ночь! Много лет работать мы желаем, И уйдут пускай невзгоды прочь!

***

Завтра снова все будет, как прежде, Будем дружно работать с утра, Посетителей ждать мы в надежде, Что нас не подведут повара. А сегодня давайте отметим Славный праздник, ведь нам уже ... год! Пожелаем друг другу удачи, Чтоб любил ресторан наш народ!

***

Тихо музыка играет, В зале гости собрались, День рожденья отмечает Ресторан! Мы дождались! Так давайте пожелаем Всем работникам добра, Радости официантам, И удачи поварам!

Стихи: Поздравик Открытки: fresh-cards.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы