СК опубликовал видео с места убийства целой семьи в Канске: Муж изрезал жену и двоих детей и свел счеты с жизнью

На кадрах сотрудники полиции и Следственного комитета проводят следственные действия: осматривают квартиру ,о чем-то совещаются и фотографируют жилое помещение.

Трагедия в Канске произошло 27 декабря. Там жительница города приехала в квартиру, где проживала ее 35-летняя дочь, но обнаружила там ее окровавленное тело, рядом с которым лежали еще три трупа: ее зять, и внуки. Она обратилась за помощью к соседям, которые помогли ей вызвать сотрудников полиции. Известно, что резню устроил глава семьи Николай.Изначально появилась информация о том, что тело мужчины в квартире принадлежит дедушке семьи, а в 2 часа ночи соседи видели подозрительного молодого человека в подъезде дома, пишет NGS.RU.

Однако позже стало известно, что тело мужчины принадлежит главе семьи Николаю Куропаткину. Такую информацию предоставил Следственный комитет по Красноярскому краю. Сообщается, что муж зарезал свою жену и детей, после чего свел счеты с жизнью. А соседи заявляют, что ночью слышали ругань из квартиры, а через некоторое время Светлана кричала. Дело обрело такой резонанс, что в Канск, где проживают 88 тыс. человек, выехали руководитель краевой полиции Александр Речицкий и глава краевого СК Александр Зюбанов.

Кроме того, известно, что пара находилась в шаге от развода: 38-летняя супруга съехала от мужа вместе с детьми. Она проживала с родственниками и собиралась подать заявление в ЗАГС на расторжение брачных отношений. А мужчина уже поднимал руку на свою возлюбленную, за это он даже получал штраф, к которому его приговорил суд. Тогда он выплатил пять тысяч рублей.

Сейчас сотрудники Следственного комитета выложили видео с места преступления. На кадрах молодой человек в служебной одежде Следственного комитета проходит по узкому коридору, в котором висит зеркало, осматривается по сторонам, а затем оставляет номерки в местах, где были обнаружены доказательства. В его руках бумажный указатель под номером девять. На диване и на полу квартиру лежит что-то, что сотрудники следственных органов решил замазать. Вероятно, это тела погибших членов семьи.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы