Чтобы найти новую работу: предновогодний ритуал с ксерокопией трудовой книжки

С помощью обрядов и заговоров каждый житель Земли может привлечь в свою жизнь успех и материальное обогащение. Для проведения многих пригодится самая обычная свеча.

Через несколько дней наступит долгожданный Новый год. Это время насыщено радостью, добром и самым настоящим волшебством. Каждый желающий может воспользоваться мощной энергетикой, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Делается это крайне просто — с помощью ритуалов, обрядов и заговоров.

Подобные мистические мероприятия могут значительно сменить курс в вашей жизни, подарив те эмоции и вещи, которых так долго не хватало. Однако стоит понимать, что для проведения ритуалов нужно соблюдать несколько правил:

Во-первых, перед проведением ритуала крайне важно сосредоточиться на одной конкретной мысли — результате. Нельзя отвлекаться на внешние раздражители: телефон, телевизор, окружающие вас люди.

Во-вторых, не стоит просить слишком многое. Иначе вы ничего не получите.

В-третьих, лучше всего заниматься проведением обрядов в полночь.

Как провести предновогодний ритуал?

Для его проведения вам понадобится свеча и две копии трудовой книжки. На каждой из них вам необходимо сделать записи, похожие на настоящие, где расписывается должность и даты. В темноте, под светом свечи, запишите там ту позицию, на которой бы вы хотели работать. Одну книжку необходимо поместить под елочку, а вторую — сжечь. Считается, что ваши мысли станут материальными. Уцелевшую книжку необходимо оставить под украшением до самого утра. На следующий день ее нужно положить в сумку или внутренний карман, чтобы она была в вами.

Такой ритуал должен принести желаемый результат в течение 6 месяцев.

Когда лучше всего проводить обряды и заговоры?

Не менее подходящими периодами для проведения ритуалов являются полнолуние, новолуние, даты силы, благоприятные дни лунного календаря, солнцестояния, время ретроградных планет и другие важные астрологические и астрономические события. Полнолуние и новолуние считаются лучшими, поскольку они проходят каждый месяц.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы