11-летний мальчик упал в реку и насмерть замерз в подмосковной Дубне: опаздывал в школу, сел не в тот автобус и заблудился

Ребенок сел не на тот автобус, а на вторую поездку у него не было денег и он решил пойти пешком. Его тело нашли случайные прохожие.

В Московской области на улице нашли тело замерзшего насмерть 11-летнего школьника. Все произошло в Дубне, несовершеннолетний лежал на улице по улице Программистов. Кроме того, известно, что за день до того, как мальчика нашли замерзшим, в интернете появилась информация о том, что он пропал. Он вышел из дома 27 декабря утром и должен был отправиться в школу на общественном транспорте, однако до образовательного учреждения школьник так и не добрался. Сообщается, что мальчик сел не на тот автобус, который увез его не в тот район. Но денег на еще один проезд у мальчика не было и он решил идти пешком.

А в начале декабря в Челябинске в сенях частного дома насмерть замерзла трехлетняя девочка. Тело дочери обнаружила мать утром 4 декабря. Однако мама говорила, что перед тем, как лечь спать, она убедилась в том, что ее ребенок спит в кровати, как погибшая оказалась на улице – неизвестно. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности, а подозреваемой стала 23-летняя мать. Она заявляла, что малышка лунатила, но местные СМИ говорят, что в тот вечер семья отвечала день рождения сестры погибшей, которую выгнали на улицу, что она не мешала праздновать.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы