Мать насмерть замерзшего 11-летнего мальчика в Дубне живет с 2 мужчинами и воспитывает 5 детей. Малыши всегда неопрятные и запуганные

Погибший мальчик из-за отсутствия должного воспитания от родителей отставал в развитии и учился в специализированной школе. Именно в нее он ехал, когда пропал.

В Подмосковье замерзший насмерть школьник мог сесть не на тот автобус, потому что боялся опоздать на уроки в школе. Сообщается, в день, когда Максим пропал, он должен был доехать до школы на спецтранспорте, который отвозил его до образовательного учреждения. Один из одноклассников погибшего видел своего товарища на остановке. Он так и не дождался школьного автобуса и уехал, а вот пропавший остался в остановочном комплексе один. По предварительной версии следствия, мальчик сел на автобус, который остановился перед ним, однако он увез 11-летнего не туда. А на вторую поездку у него не было денег.

Тогда мальчик запаниковал и вышел на одной из остановок. Его следы были обнаружены на берегу реки. Вероятнее всего, он провалился под лед, сумел выбраться, но потерял сознание от переохлаждения и умер. Также известно, что он отставал в развитии, поэтому учился в спецшколе. А предварительной причиной такого недуга считают отсутствие должного внимания со стороны его родителей. Также сообщается, что мама мальчика живет в трехкомнатной квартире с двумя мужчина: один из них является ее нынешним возлюбленным, а второй – бывшим. Такая семья воспитывала пятерых детей. Соседи матери говорят, что она часто кричит на детей, а те выглядят неопрятно.

Напомним, ранее «Курьер.Среда» писал, что в Подмосковье мальчик умер от переохлаждения. Его тело нашли случайные прохожие. Безжизненный несовершеннолетний лежал на улице Программистов. Он вышел из дома 27 декабря утром и должен был отправиться в школу, однако до учебного заведения так и не добрался. За день до того, как нашли его тело, в интернете появилась новость о его пропаже.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы