Родную дочь не узнавал: Бизнесмен попал в московскую больницу с отравлением радиоактивным таллием

За несколько недель он очень похудел, стали выпадать волосы выпадать волосы, появились провалы в памяти. Мотивы отравления пока не ясны.

В Москве предприниматель Алексей Горбунов госпитализирован с отравлением таллием. 27 декабря его  госпитализировали в институт им. Склифосовского. 47-летний пациента уже имел результаты анализов о том, что в организме присутствуют следы радиоактивного вещества.

Как передает РЕН ТВ, Горбунов - владелец компании "Эко-Ресурс", занимающейся утилизацией отходов, и совладелец логистической фирмы "Ганс-Логистик", а также компании "Каменный гость", которая специализируется на добыче полезных ископаемых.

Коммерсант почувствовал себя плохо еще в ноябре. У него стали отказывать ноги, но в больнице его лечили от отравления алкоголем, а состояние только ухудшалось, рассказали в окружении Горбунова. За несколько недель он очень похудел, стали выпадать волосы выпадать волосы, он не узнавал собственную дочь, появились провалы в памяти.

Экс-супруга Горбунова предположила худшее, заподозрив отравление крысиным ядом. Анализы, сделанные в частной клинике подтвердили опасения.

Пока нет версий и мотивов отравления, но и полицию он не писал заявление. Не исключают, что причиной мог стать бизнес.

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы