Любовный гороскоп на 2022 год: какие знаки точно будут с любовью в Новом году

ANDREA BLAZQUEZ

Шансы Рыб найти любовь в этом году будут зависеть от их способности эффективно общаться.

В 2022 году некоторые знаки зодиака с большей вероятностью найдут «глубокие романтические связи», чем другие. Какие? Духовный эксперт и экстрасенс в Psychic Sofa Эстелла рассказала, что ждет различных знаков зодиака, когда дело доходит до поиска любви в Новом году, пишет express.co.uk.

Овен

Эстелла сказала: «2022 год - это все для перемен, и Овен, вероятно, столкнется с множеством проблем, которые определят судьбу года. В начале года Венера в Козероге, и для Овна это будет означать, что вам будет намного легче общаться со своим партнером или найти любовь! Тем не менее, во второй половине года Юпитер перейдет во Льва, что, вероятно, приведет к усилению страсти в воздухе и станет прекрасным временем для вас, чтобы найти себе пару».

Телец

«Вы упрямы, Телец, что затрудняет принятие изменений, особенно когда мы приближаемся к новому году», - сказала Эстелла.

"Звезды мало что говорят о переменах в личной жизни Тельца, которые могут быть как положительными, так и отрицательными, в зависимости от вашего текущего статуса в отношениях.

«Для тех, кто движется в правильном направлении, дела будут продолжать развиваться, однако те, кто изо всех сил пытается найти любовь, могут увидеть, что эти проблемы продолжаются».

Близнецы

«Для Близнецов предстоящий год будет наполнен важными решениями, которые могут открыть новые пути и возможности, когда дело доходит до установления глубоких романтических связей», - объяснила Эстелла.

«Для тех, кто уже состоит в отношениях, это будет означать укрепление связи с вашим партнером. Если Близнецы пытаются найти любовь, постарайтесь уделять пристальное внимание романтическим отношениям, и вы можете увидеть улучшения в своей личной жизни», - порекомендовала она.

Рак

По мнению эксперта, 2022 год будет удачным для Раков. "Звезды указывают на множество новых связей.

«А поскольку Венера начинает и заканчивает год в Козероге, Рак может ожидать, что их романтические отношения станут сильнее, чем когда-либо в 2022 году», - заявила она.

Лев

Эстелла сказала: «Хотя в вашем году будут преобладать профессиональные усилия, любовь определенно будет на картах в 2022 году.

«Но Львам нужно будет улучшить свои коммуникативные навыки, чтобы увидеть, как строятся более крепкие отношения, которые могут даже привести к браку в течение года! Апрель и сентябрь - идеальное время для свадьбы, поскольку Венера путешествует по разным знакам зодиака, включая Льва в июле в течение этих месяцев ".

Дева

Знак зодиака столкнется с некоторыми важными решениями в этом году, и они, вероятно, найдут партнера, очень сильно полагающегося на них, что может быть непросто.

«Девы должны быть понимающими и чуткими, не позволяя партнеру использовать их в своих интересах. Важно раскрыть истинное лицо людей в начале года, чтобы решить, подходят ли они вам», - объяснила она.

Весы

«В этом году у вас будут очень сильные чувства к своему партнеру, Весы, однако эти чувства не будут такими страстными, как раньше», - предупредила Эстелла.

«Это может улучшить или навредить вашим отношениям с партнером в зависимости от их собственного знака зодиака».

Скорпион

Эстелла объяснила: «Скорпионы будут иметь фантастические любовные связи в течение года, и вскоре в их личной жизни произойдут серьезные изменения.

«Скорпионы, состоящие в отношениях, могут обнаружить, что помолвка на карте в этом году, поэтому не бойтесь брать на себя обязательства, если вы чувствуете себя счастливыми и безопасными в своих романтических отношениях».

Стрелец

Эксперт предупредил Стрельцов, чтобы они не впадали в искушение в 2022 году. «В этом году для Стрельца будет преобладать романтика, и новые импульсивные чувства приведут к волнующим событиям для новых и существующих романтических отношений.

«Самое важное для преданного Стрельца - не поддаться искушению в этом году, потому что ваши партнеры могут быть не такими снисходительными!»

Козерог

Эстелла объяснила, что конец 2022 года будет лучшим временем для звездного знака, чтобы найти любовь.

«С Венерой в Козероге в январе, ноябре и декабре начало и конец года - идеальное время для поиска любви, так как это, вероятно, придаст вам больше уверенности и харизмы, что сделает вас более привлекательными для потенциальных партнеров. . "

Водолей

"Ваши решения в 2022 году будут иметь жизненно важное значение, Водолей, и вы можете ожидать, что в этом году откроется и закроется множество дверей.

«С Венерой в Козероге вы можете столкнуться с множеством эмоций в этом году, поэтому вам нужно найти здоровый способ справиться со своими эмоциями и справиться с ними, чтобы поддерживать значимые и прочные отношения», - сказала она.

Рыбы

"Шансы Рыб найти любовь в этом году будут зависеть от их способности эффективно общаться и сосредоточить свои усилия на людях, которые соответствуют их творческим способностям и амбициям.

«Рыбам больше всего повезет в любовном отделе с 25 февраля по 20 марта», - сказала Эстелла.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы