Луна в Водолее приведет трех знаков зодиака в великий день - 3 января 2022: что ожидает Козерога, Водолея и Рыб

Кейт Роуз

3 января 2022 года будет связан с феноменальной энергией, которая на самом деле позволит нам почувствовать себя более решительными и ясными в следовании нашему новому пути, который многие из нас недавно почувствовали призванным.

Сегодня день, когда нужно твердо стоять на ногах в том, кто мы есть и чего мы хотим от этой жизни под растущей Луной Каппи, особенно для трех знаков зодиака, у которых 3 января 2022 года будет великий день.

Луна перейдет в Водолей незадолго до полуночи дает нам энергию этих двух знаков, пишет yourtango.com.

Это день, когда мы чувствуем решимость сеять что-то новое (Cappy) и делать все, что нужно (Aqua).

Это заставит многих из нас действительно смотреть в будущее с иным энтузиазмом, чем в предыдущие новогодние праздники», это действительно так, как если бы Вселенная сговорилась, чтобы дать нам новый старт, которого мы так долго ждали.

Также сегодня встречается Юпитер, недавно перешедший в Рыбы, квадрат Северного Узла в Драгоценном камне.

Эта энергия обычно ставит нас в кризисную точку, чтобы отстоять свои силы против тех, кто пытается отговорить нас от продвижения вперед или даже от возможности осуществления наших мечтаний.

Но сегодня не тот день, когда нужно сдаваться.

Это не тот человек, который нужно спокойно сидеть и принимать мысли и мнения других.

Вместо этого нужно смотреть в глаза на любую проблему, любое препятствие и просто улыбаться, потому что в глубине души мы уверены и уверены не только в направлении нашей жизни в 2022 году, но, что более важно, в том, как мы собираемся творить. Это.

Сегодняшний день будет связан с феноменальной энергией, которая на самом деле позволит нам почувствовать себя более решительными и ясными в следовании нашему новому пути, который многие из нас недавно почувствовали призванным.

В то время как Венера все еще погружается в подземный мир в рамках своего ретроградного цикла, мы приближаемся к тому времени, когда она и мы переродимся, 8 января.

Это мощное время для проявления и осознания того, что всегда будут те, кто пытается отговорить нас от того, чего мы больше всего хотим, но наша работа - не позволять им.

Знаки зодиака, у которых будет великий день 3 января 2022 года:

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Вы все еще высоко цените энергию Новолуния со вчерашнего дня, но Луна, переходящая в Аква поздно вечером, на самом деле даст вам импульс, который вам нужен, чтобы начать что-то происходить. Никакой другой знак не может добиться желаемых результатов так, как вы, но иногда вы пытаетесь придерживаться статус-кво, или путь почти всегда выбран.

Но сегодня вы можете увидеть возможности там, где раньше вы чувствовали себя ограниченными или ограниченными. Это позволяет вам видеть вещи в более серых тонах, а не просто в черном или белом.

Это чрезвычайно важный день для вас, чтобы принять свое видение и искать новые захватывающие способы воплотить в жизнь свои идеи. Это может подпадать под категорию путешествий или карьеры, но благодаря Венере Rx в вашем знаке это также подчеркнет то, что вам нужно делать с точки зрения вашей романтической жизни.

Думай нестандартно сегодня, Кэппи. Не позволяйте внутренним голосам или голосам тех, кто недоволен своей жизнью, заставлять вас сомневаться в истине в своем сердце. Неважно, никогда этого не делали раньше или другие терпели неудачу. Если и есть человек, который может достичь невозможного, то это вы.

В это время к вам приходит так много обнадеживающей и полезной энергии, что ваша собственная задача - получить ее полностью. Этот год действительно не будет похож на любой другой, который был раньше, вам просто нужно признать, что вам, возможно, придется сделать что-то по-другому, чтобы это произошло.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

С Юпитером, который только что покидает ваш знак, и прагматической энергией стеллиума земного знака, которую мы недавно видели, вы, возможно, пытаетесь перенастроить или найти, откуда ваше зрение придет в следующий раз. Но отчасти это необходимая Аква, и на самом деле это дар, который вам нужен, чтобы подняться на следующий уровень вашей жизни.

Как воздушный знак, у вас всегда есть лучшие идеи, но часто вы не можете решить, как их реализовать. Это ваш шанс сделать именно это. Вслед за Новолунием в Кепке он переместится в ваш знак сегодня, что позволит вам увидеть, что сейчас не все идет по правилам и традициям, и что вы действительно можете воплотить лучшее из обеих энергий, чтобы действительно пойти дальше. чем раньше.

Сегодня, когда Юпитер и Северный Узел находятся в квадрате воздушного знака, вы будете затронуты больше, чем другие знаки зодиака.

Эта энергия заставит вас почувствовать себя снова приверженными своей цели, поскольку вы ясно видите, насколько сильно вы изменились за последние годы. Поскольку узлы Луны вскоре меняют знаки, эти последние несколько транзитов, которые они совершают, больше связаны с осознанием и пониманием цели всего, что было за последние два года.

Продвигаясь вперед, убедитесь, что вы помните, что изменилась не только жизнь, но и вы, и не пытайтесь поместиться в коробку, которую вы уже переросли. Вы должны были летать, так что расправьте крылья и сделайте это.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

С недавним переходом Юпитера в ваш знак зодиака жизнь вокруг начинает улучшаться. Поскольку за последние пару лет произошло много позитивных событий, вполне вероятно, что вы почувствовали, что потеряли часть себя или, по крайней мере, ту часть себя, которая должна была почувствовать себя самим собой.

Вы всегда будете отличаться от других, состоящие в основном из звездной пыли, вам нужна жизнь, чтобы чувствовать себя волшебным, чтобы чувствовать себя действительно живым. Сегодня это напоминание. Хотя другие часто унижают вас из-за ваших мечтаний и причудливой натуры, это также важная часть того, кем вы являетесь.

Недавний стеллиум Cap, вероятно, казался таким, будто жизнь высосала из него магию, и даже если вы знаете, что вам нужна эта логически обоснованная энергия, он начал чувствовать, что жизнь - это всего лишь одна большая работа. Но сегодня вам предлагают напоминание о том, что то, как вы видите мир, - ваш величайший дар.

В астрологии квадраты представляют собой точки действия, думайте о них как о кульминационной точке фильмов, где мы думаем, что все потеряно только для того, чтобы все в итоге получилось. Это ваша кульминационная точка в Рыбах, где вы увидите, что в одиночку попали на что-то особенное, даже если никто другой не мог этого увидеть.

Хотя сегодня вам, возможно, придется бороться с несколькими сомневающимися, это не сможет ослабить ваш дух, потому что за все это время вы наконец узнали, что причина, по которой жизнь кажется вам волшебной, заключается в том, что вы не только не примете меньшее, но это также то, кем вы являетесь. Магия.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы