Коронавирус нанесет новые удары: Тамара Глоба сделала предсказание для России и мира на 2022

В 2022 году Россию будут ожидать перемены различного характера, однако влияние коронавируса на жизни людей останется прежним.

Тамара Глоба является известным российским астрологом, предсказаниям которой доверяют многие люди. Она сделала прогноз на предстоящий 2022 год, который будет касаться России и всего мира. В первую очередь, ее прогнозы касаются государства и его политики.

В 2022 году Тамара Глоба предсказывает возрастание вероятности появления гражданских восстаний и усложнение отношений между соседними государствами. В этих ситуациях ключевую роль сыграет глава государства, который по словам астролога послан России Вселенной. Он сможет решить множество сложных политических ситуаций, сделает страну максимально сильную и независимую, самостоятельную территорию. На его смену придет не менее сильный и мудрый президент, который также сможет поддерживать мощь России на мировой арене. В отношении России Евросоюз будет занимать нейтралитет, наблюдая за происходящим со стороны, оценивая негативную реакцию Америки на нашу страну. Такое отношение принесет больше вреда, чем пользы, возникнут вопросы о решении возникающих проблем и принятии важных решений.

Положительные изменения затронут и промышленность, за счет которой уровень жизни и доходов повысятся. Ожидается прорыв в химической и машиностроительной промышленностях, благодаря которым влияние России на Западне страны резко возрастет. Легкая и пищевая промышленности не расцветут так сильно, однако будут востребованы в Азиатских странах и странах Латинской Америки. Снабжение и финансирование различных предприятий страны принесут России большое влияние.

Позиция Америки в предстоящем году может пошатнуться и странам, которые полагаются на ее поддержку, лучше быть начеку. Корейская народная республика наоборот будет обрастать большим количеством выгодных связей с множеством государств и именно с этой страной необходимо активно взаимодействовать и выстраивать сотрудничество. Необходимо учесть, что наладить контакт с правителем КНР будет сложно, поэтому необходимо тщательно продумать стратегию. Главам государств остальных нужно вспомнить их главную цель — благополучие и забота о собственном народе. Такое отношение поможет избежать множества протестов и также угрозы возникновения войны.

По словам Тамары Глобы, ситуация с коронавирусом в 2022 году может обостриться. Могут возникнуть новый штаммы заболевания, с которыми придется вновь усиленно бороться. Медикам стоит снова готовиться к критическим ситуациям. На почве заболевания народ может разделиться на две стороны, что приведет к тяжелым социальным конфликтам. Главам государств важно всеми силами стараться контролировать эту ситуацию, а также усиленно работать над препаратами, которые позволят избавиться от общего врага.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы