Еженедельное чтение одной карты Таро для каждого по дате рождения с 3 по 9 января 2022 года

Руби Миранда

Давайте посмотрим, кто знает, может быть, эта первая неделя может содержать больше, чем похмелье, перерыв и то ноющее чувство: «Давай, давай уже начнем!».

Бац! Первая неделя года, и мы готовы к чтению Однокарточного Таро, и мальчик, о, мальчик, лучше будь хорошим!

Было бы неплохо, правда? Если мы кладем карты и видим только обещание добра, пишет yourtango.com.

Давайте посмотрим, кто знает, может быть, эта первая неделя может содержать больше, чем похмелье, перерыв и то ноющее чувство: «Давай, давай уже начнем!»

Скажем так, из всех недель в году эта оказывает наименьшее давление. Вы могли подумать, что этого не будет, но эта первая неделя всегда посвящена ожиданию, чтобы вернуться к работе, ожиданию того или иного, и ожиданию, когда жизнь вернется в нормальное русло. Серьезные действия принесет вторая неделя года.

Итак, сейчас, в эту первую неделю особенного года, 2022 года, мы можем расслабиться, принять несколько советов, помечтать о лучшем дне и спланировать фантастическое будущее. Давайте теперь посмотрим, что нам говорит Таро ...

Еженедельное чтение одной карты Таро, 3 - 9 января 2022 г.

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Рыцарь Мечей, перевернутая

В точности, как и было предсказано, эта карта говорит о расслаблении просто потому, что в этот момент у вас нет энергии, чтобы начать все это.

Вы, вероятно, НАСКОЛЬКО устроили вечеринку в канун Нового года, и даже если вы этого не сделали, вы еще «не там», когда дело доходит до того, чтобы прыгнуть на подножку в преддверии Нового года.

Вы попадете туда, и вы будете уверены в этом. Прямо сейчас, на этой неделе, вы будете расслабляться, готовясь ко второй неделе. Все хорошо.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Карта Таро: Умеренность, перевернутая

На этой неделе вы собираетесь поразмыслить и подумать о том, что вы хотите делать в этом году вперед. Вы будете очень духовно подходить к своему новому году, и вам понадобится эта неделя, чтобы во всем разобраться. На этой неделе вас ждут великие откровения, и вы окажетесь на совершенно уникальном пути.

Вы хотите внести больше света в свою жизнь, и на этой неделе вы можете просто наткнуться на лучший способ сделать это.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Двойка Пентаклей, перевернутая

Прежде чем вы перейдете к чему-то слишком серьезному, вам посчастливится взять на этой неделе перерыв (до некоторой степени), чтобы вы могли полностью посвятить себя глупым вещам, которые вам нравятся. Если вы геймер , вы, вероятно, потеряете рассудок в технологиях на этой неделе, а если вы Близнецы, любящие творческие штуковины, ожидайте, что ваши руки испачкаются, пока вы занимаетесь забавными, ошеломляющими проектами.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Тройка Мечей, перевернутая

Хотя эта карта не так уж и хороша, она имеет большое значение для вас, поскольку представляет ваше нынешнее психическое состояние, и где оно заключается в саморефлексии, незначительной неуверенности в себе и идее признания того, что неправильно в вашей жизни, чтобы вы могли приложить согласованные усилия, чтобы исправить это. В этой карточке есть обещание, но это зависит от того, сколько усилий вы приложите, чтобы сделать правильный поступок самостоятельно.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Туз Пентаклей, перевернутый

В этом году вы начнете с того, что потратите слишком много денег и слишком хорошо проведете время в первую неделю! Вы знаете, что у вас есть предстоящие обязательства, и, хотя они действительно давят на вас, вы лучше смиритесь с ними «на следующей неделе», чем будете делать что-либо, кроме как тратить деньги, покупать подарки, есть дорогую и вкусную еду с друзьями. Назовем это «буря перед штилем».

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Карта Таро: Отшельник, перевернутая карта

Вы с трепетом входите в первую неделю нового года. Что-то случилось с вами в конце прошлого года, что заставляет вас думать, что вам следует быть более осторожными в определенных вещах. Это ваша неделя, чтобы стабилизировать темп и убедиться, что все «работает». Это может быть физическое или связанное со здоровьем . Вы испугались; теперь вы в безопасности, но все еще не уверены в себе. Все будет в порядке. Шаги малыша.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Император

Для вас, Весы, это положительная энергия, поскольку эта карта показывает, кто вы - сильный, целеустремленный лидер, который знает, что делает. На этой неделе вы сможете помочь другим, и при этом вы вдохновите кого-то вырасти в лучшую версию себя. Ваша ясность правит неделей, поскольку у вас нет сомнений или угрызений совести, чтобы отбросить вас назад. Уверенность - ключ к успеху, и у вас ее достаточно.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Дурак

Вы один из тех, о ком мы говорили, которые ждут еще неделю, пока не наступит реальность нового года. Что касается этой недели, вы делаете только то, что хотите. Вам просто не хочется плыть по течению, потому что ваш поток говорит: оставайтесь дома и переедайте. Вы все о чрезмерных увлечениях на этой неделе - решениях? О чем вообще эти вещи? Вы доберетесь до своего 2022 года, когда захотите. В конце концов, ты же хозяин!

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Королева Жезлов, перевернутая

Ваша главная цель на этой неделе - оставаться в сознании процветания. Вы работали в течение последней недели года, а в первую будете работать еще усерднее. Вы находите это благоприятным, и это заставляет вас думать и верить, что весь этот год принесет вам огромное финансовое состояние. Ты был бы прав, так что продолжай в том же духе, Стрелец.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Карта Таро: Девятка Жезлов

Это сложная карта, и она представляет собой крутого человека. Этот человек - вы, Козерог, и в течение этой первой недели вы можете сразу вступить в какую-то ссору.

Найдется кто-то, кто категорически против ваших желаний, и давайте просто скажем так: вы их пашете. Вы правы, они ошибаются, и для того, чтобы делать то, что правильно, вам нужно действовать решительно. Я не вижу здесь проблемы.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Карта Таро: восьмерка жезлов

Эта неделя посвящена движению, упражнениям, импульсу и действию. Вы будете сбиты с толку и брошены в самое сердце всего этого, где вы сможете показать, из чего вы сделаны. Это отличная неделя, чтобы доказать людям, что вы готовы работать и способны творить величие. Это также хорошее время, чтобы пойти в тренажерный зал или записаться на хороший урок горячей йоги.

Рыбы

(19 февраля - 10 марта)

Карта Таро: Рыцарь Кубков

Эта карта предназначена исключительно для сообщения, которое либо приходит к вам, либо то, что вы будете доставить. Если это кажется вам правильным, то это потому, что это сообщение остро нуждалось в передаче, и, наконец, пришло время. Это сообщение является позитивным и полезным, и независимо от того, являетесь ли вы получателем или доставщиком, оно посвящено любви и должно рассматриваться как таковое.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы