Мать продала 5-летнюю дочь в сексуальное рабство в США: Девочку жестоко убили после изнасилования

Мать в телеинтервью рассказывала, что ее дочь для нее «была всей жизнью». Однако, как установило следствия, она получила деньги от 37-летнего Джереми Уильямса за секс с маленькой девочкой.

В американском штате Джорджия полиция арестовала 35-летнюю Келли Сипл. Е подозревают в том, что она продала свою 5-летнюю дочь в сексуальное рабство. О чудовищном поступке матери стало известно после того, как девочки погибла от рук насильника, передает The New York Post.

Трагедия произошла еще 13 декабря. Тогда Келли Сипл сообщила в полицию о безвестном исчезновении дочери. Позже девочку нашли убитой в соседнем штате Алабама. Тело находилось в доме, в котором Сипл жила раньше.

Сначала следствие не рассматривало Сипл как подозреваемую в совершении преступления. Мать в телеинтервью рассказывала, что ее дочь для нее «была всей жизнью».

Однако, как установило следствия, она получила деньги от 37-летнего Джереми Уильямса за секс с маленькой девочкой. После изнасилования Уильямс жестоко расправился с ребенком.

Истину установили после того, как отец погибшей девочки заявил в правоохранительные органы на свою супругу. Он дал против нее показания. Трагедия вызвала большой общественный резонанс в США.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы