С Днем рождения соломинки для коктейля: поздравления ценителям коктейлей 3 января

Изначально, соломинка для питья коктейлей изготавливалась из соломы, содержащей пустотелые стебли злаковых — ржаные трубочки, от чего и возникло название этого «приспособления».

В день соломинки для коктейля Прими пожелания: Утопать тебе желаю В красивых мечтаниях! И потягивать коктейли Через соломинку при этом, И пусть бодрыми твои Все будут рассветы! Главное, не добавляй В коктейль спирта много, Не одобрят это люди И осудят строго!

Через соломинку ты любишь Вкушать коктейли разные? С днем соломинки поздравляю, Пусть ночка будет страстною! Пускай свеча ярко горит, Не хочет пусть она сгорать. Тебе желаю с наслажденьем Коктейль изысканный вкушать! Разбавь его ты пополам Со страстною любовью, Поверь, это полезно будет Для твоего здоровья!

Сегодня скажем "с днем рождения" Простой соломинке коктейльной! Она в прозрачности стакана Привычной и полезной стала. С ней пьешь напитки не спеша И наслаждается душа! Она бывает очень разной, Классической, по-детски классной И поднимает настроение Через нее употребление!

 

Источник: mirizoter.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы