В Петербурге безработный 28-летний мужчина избил и изнасиловал пенсионерку в коммуналке

Женщина осталась в живых, но сейчас находится в больнице с тяжелыми травмами, а сам преступник был задержан, и, на момент расследования , сидит в спецприемнике.

2 января, сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего безработного мужчину, который подозревается в изнасиловании 60-летней петербурженки в коммунальной квартире на Бухарестской улице, сообщает ФАН.

О произошедшем сообщил в полицию сосед жертвы. Сама пенсионерка на данный момент находится в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе в тяжелом состоянии. Медики поставили ей диагноз - закрытую черепно-мозговую травму, гематомы и другие серьезные повреждения.

Полиция задержала преступника по горячим следам, им оказался житель Красноярского края. Теперь подозреваемый насильник находится в спецприемнике, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Отметим, что несколькими днями ранее в столице мигрант предпринял попытку изнасиловать мать двоих детей на парковке возле многоэтажного дома. Женщину спас сосед, который вышел прогуляться и успел заметить нападение.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы