Чтение карты Таро для каждого по дате рождения на 9 января 2022 года

Ария Гмиттер

Знать, чего вы хотите, так важно, Скорпион, и как только вы проработаете все причины и, наконец, придете к своей цели, ваша жизнь изменится.

Ваше чтение одной карты Таро для всех знаков зодиака здесь на воскресенье, 9 января 2021 года, с предсказанием с использованием нумерологии и астрологии.

Что воскресное чтение Таро по одной карте принесет вашему знаку зодиака, пишет yourtango.com.

Узнайте, что приготовило вам ежедневное чтение карт Таро для вашего знака зодиака в воскресенье, 9 января 2022 года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Мир

Одиночество — это подарок, Овен. В тишине скуки приходит возможность, потому что, понимая, что ты — это все, что у тебя есть, ты можешь создавать то, что хочешь.

Рожденный из собственного пота и слез, маленький Рам, ты вдруг стал провидцем будущего, и никто не может отнять у тебя этого.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Девятка мечей, перевернутая

Принятие помощи от других имеет плохую репутацию, и некоторые, кажется, думают, что это подразумевает слабость.

Но подумайте обо всем хорошем, что приходит от помощи человека, который искренне хочет видеть вас счастливым.

Вы формируете воспоминания, вы становитесь ближе и понимаете, насколько важна жизнь, когда вы вместе. Два лучше, чем один!

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Карта Таро: Королева мечей, перевернутая.

Человек, который будет обманывать себя, на самом деле может быть человеком, который обманет вас.

Посмотрите на кого-то, кому вы думаете о том, чтобы подарить ключи от своего рая, и посмотрите, является ли он человеком, который экономит на мелочах в своей жизни.

Если они не уважают то, над чем у них полный контроль, представьте, что произойдет, если вы тоже делегируете им свой приз.

Рак (21 июня — 22 июля)

Карта Таро: Звезда, перевернутая.

Когда небо молчит, что вы думаете? Вы представляете себя маленькой песчинкой в ​​океане, не имеющей реального контроля над своей жизнью?

Правда в том, что молчание иногда — это то, как вселенная напоминает вам о вашем величии.

У вас есть возможность создать столько же, сколько и у любого другого, и отсутствие влияния или вмешательства — это разрешение взять свою судьбу в свои руки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Шестерка Мечей

Позвольте кому-нибудь нести ваше бремя прямо сейчас. Как вы думаете, почему вы всегда должны быть тем, кто делает все это?

Нет никакой награды в конце жизненного пути, чтобы сказать, что ты проделал хорошую работу, будучи мучеником. Так почему бы не позволить кому-то другому быть рядом с вами? Это нормально иногда быть уязвимым.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Пятерка Кубков, перевернутая

Расставаться с кем-то, кому ты отдал свое сердце, очень больно. Может показаться, что вы только что разбили часть своей души на две части.

Возможно, вы не готовы услышать, что прямо сейчас вам станет лучше, и это нормально. Дайте себе это пространство для переживаний и скорби. Этот переход требует времени.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Король Жезлов, перевернутая

Посмотрите на свой успех. Неэффективность является признаком нескольких вещей. Возможно, вы действительно не приложили максимум усилий или не использовали свои сильные стороны.

В чем причина того, что все пошло не так, как вы надеялись? Будьте честны, и тогда вы будете знать, что вам нужно делать дальше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Умеренность, перевернутая.

Знать, чего вы хотите, так важно, Скорпион, и как только вы проработаете все причины и, наконец, придете к своей цели, ваша жизнь изменится.

Внутри вашего духа произойдет сдвиг, который сейчас дает вам так много энергии. Приготовьтесь почувствовать себя сильнее!

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Карта Таро: Дьявол, перевернутая.

Маленькие оплошности, кажется, заставляют вас чувствовать себя побежденным, но что, если вы рассматриваете эти моменты как микро-уроки того, чего не следует делать.

Тогда эти ошибки в суждениях станут на вес золота. Это дает вам шанс вырасти и превратиться в сильного человека, который знает себя изнутри.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Рыцарь Жезлов

Когда ситуация закончилась, это кажется большой потерей, но то, что вы сейчас воспринимаете как дыру в своей жизни, — это волшебство открытой двери, которая позволяет вам переосмыслить жизнь.

Вы можете выбирать, Козерог, потому что кто-то принял решение за вас. И теперь вы можете сказать «нет» тому, что вы больше не будете терпеть в своем мире, и «да» тому, чего вы желаете.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Восьмерка мечей, перевернутая

Вы вынесли гораздо больше, чем сделали бы для кого-либо другого, и теперь есть черта, которую вы начертили на песке и которая говорит: «Хватит».

Здесь другой человек может попытаться переступить через вас и проверить вас, но Водолей, вы мудрее. Вы лучше знаете, чем позволить этому случиться и сбросить карты. Оставайся сильным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Таро: Двойка Мечей

Вам нужны отношения, которые будут длиться долго: друзья и любовники, близость и забота.

Вы не просите слишком многого, и у вас нет причин успокаиваться в отношениях, которые заставляют вас чувствовать себя опустошенными или незаполненными. Жизнь слишком коротка для этого, так что ждите того, что ищет ваше сердце.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы