Кармические отношения заканчиваются для Овна, Водолея и Весов во время секстиля Нептуна с Плутоном с 9 по 11 января 2022 года

Руби Миранда

В эти дни мы будем испытывать влияние секстиля Нептуна с Плутоном, который поощряет завершение и разжигает пламя новых начинаний.

Когда кармические отношения подходят к концу, многие из нас говорят: «Так и должно было быть». Точно так же, как опыт пребывания в этих отношениях для обеих сторон должен был быть, таково и их завершение.

Другими словами, мы формируем кармические связи с людьми для того, чтобы их пережить, и когда эти связи должны быть разорваны, так тому и быть, и так и должно быть... потому что как же иначе? Подумай об этом, пишет yourtango.com.

Когда мы формируем душевную связь с кем-то, особенно с кем-то, с кем мы чувствуем себя почти естественно, мы вынуждены поддерживать эту связь крепкой.

В тот или иной момент мы завершим эту кармическую связь. Нам нужен был этот человек в нашей жизни, чтобы преподать нам определенный урок, и когда мы осознаем, что эти отношения больше не учат нас, и нам нужно двигаться дальше.

Иногда люди приходят в нашу жизнь, чтобы рассказать нам что-то о себе, а иногда их пребывание в нашей жизни (или наше в их) имеет срок годности. Когда все кончено, все кончено.

9-11 января 2022 года мы будем испытывать влияние секстиля Нептуна с Плутоном, который поощряет завершение и разжигает пламя новых начинаний.

Из-за церебральной природы вовлеченных планет хорошо обдуманно то, что приводит к концу одного из этих кармических отношений; если мы тот, кто заканчивает это, то у нас есть веская причина. Что мы знаем наверняка, так это то, что Нептун в секстиле с Плутоном действует как очищающее средство для неба; это может быть время для следующего курса.

3 знака зодиака, чьи кармические отношения заканчиваются во время секстиля Нептуна с Плутоном, начиная с 9-11 января 2022 года

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Вы уже давно интуитивно это чувствуете, Овен — окончание кармических отношений в вашей жизни заканчивается, кажется, уже много лет.

Нептун в секстиле с Плутоном только облегчает понимание того, что прямо перед глазами: необходимость попрощаться. Вам нравится двигаться быстро, но вы держитесь за эти отношения, которые могут стать членом семьи, другом или романтическим партнером.

Ты видел конец перед своим лицом, но ты слишком долго отрицал его. Очевидно, что эта связь... была разорвана.

Это может быть душевная боль, или это может быть чистая уборка, но здесь нет никаких обид; это необходимая часть потока природы, и она осуществляется во время секстиля Нептуна с Плутоном.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Чтобы сохранить баланс в своей жизни, вам приходилось принимать ужасные решения, особенно когда речь шла о том, кого вы должны отпустить.

Никогда не бывает легко попрощаться с кем-то, кого вы любили и знали, но в отношениях бывают «щелчки», которые предупреждают обе стороны о том, что, возможно, разрыв отношений более конструктивен, чем сохранение их.

Не все отношения должны длиться вечно , и секстиль Нептун-Плутон ставит эту идею на первое место в вашем уме.

Ваша связь с определенным кем-то дала вам обоим достаточно того, что вам нужно знать о ценности того, что у вас есть сейчас, и о ценности отпускания друг друга к тому, что вы можете перейти на более высокие кармические уровни. Пришло время, и вы оба это знаете.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Из-за того, что вы, естественно, опасаетесь быть слишком вовлеченным в сердце другого человека, вы очень разборчиво выбираете свои кармические отношения. Люди, которых вы знали, драгоценны для вас, но вы также признаете, что иногда лучше освободить их от вашего собственного кармического цикла опыта.

Они тоже это почувствуют, но когда речь идет о глубокой любви, часто трудно допустить, чтобы это произошло. Нептун в секстиле с Плутоном воздействует, так сказать, на наши «выпускные клапаны», запуская в нас чувство, которое противостоит необходимости перемен, и одновременно давая нам понять, кого мы должны отпустить, чтобы осуществить это изменение.

Что наиболее важно, так это то, что мы принимаем грядущие изменения и встречаемся с правдой лицом к лицу: мы те, кому нужно отпустить.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы