Чтение карты Таро для каждого знака зодиака на 10 января 2022 года

Ария Гмиттер

Карты Таро разъясняют будущее.

Ваше чтение одной карты Таро для всех знаков зодиака здесь в понедельник, 10 января 2021 года, с предсказанием с использованием нумерологии и астрологии, пишет yourtango.com.

Что принесет расклад Таро по одной карте в понедельник вашему знаку зодиака?

Что приготовило вам ежедневное чтение карт Таро для вашего знака зодиака в понедельник, 10 января 2022 года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Солнце в перевернутом виде.

Возможно, вы никогда не подумали, что болезненный опыт, через который вы прошли, будет единственной вещью, которая сделает вас уникальным для другого человека.

Но, Овен, у вас будет определенный опыт, который превратит вас в человека с глубиной, характером и душой, который невозможно воспроизвести каким-либо другим способом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Двойка Жезлов, перевернутая

Возможно, вы не всегда знаете правильный ответ, но вы можете быть тем человеком, который слушает и читает между строк для друга.

Ни в чем в жизни нет стопроцентной уверенности, но иметь друга, который может быть рядом с вами в хорошие и плохие времена, несомненно, лучше, чем идти в одиночку.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Карта Таро: Восьмерка Пентаклей, перевернутая

Вы так долго работали, чтобы получить определенные навыки и знания, и может показаться поразительным, что, наконец, вы работаете независимо от чьего-либо надзора.

Это ваше время сиять, Близнецы. Не волнуйтесь, если вы делаете ошибки на новой работе или в роли, в которую вы выросли. Вы узнаете, как вы идете.

Рак (21 июня — 22 июля)

Карта Таро: Справедливость, перевернутая.

Когда кто-то относится к вам, не обращая внимания на ваши чувства, это может быть одной из самых сложных эмоций.

Суть в том, что вы тот человек, который учит людей уважать вас. Вы должны быть тем, кто также учит вас уважать себя.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Маг, перевернутая

Вы не можете проявить чью-то любовь, и так же, как никто не может заставить вас чувствовать себя определенным образом, иногда вы должны прийти к тому, что вы принимаете, что это именно так.

Дружба — это вариант, и вы получаете лучшее из обоих миров — их в вашей жизни без каких-либо условий.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Десятка Кубков

Недостаточно избегать токсичных людей, чтобы найти свое счастье.

Радость повсюду, если вы ее ищете. Иногда приходится заимствовать чужое счастье и окружать себя людьми, которые довольны своей жизнью. И прежде чем вы это осознаете, на вашем лице появится улыбка, и вы увидите хорошее в своей собственной жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Семерка жезлов

Писать. Журнал. Разрешите себе просто читать и находить утешение в простых удовольствиях, которые может принести тихий домашний вечер.

Закончите день раньше. Свернитесь калачиком на диване и побалуйте себя новой книгой и чаем. Дайте себе время просто расслабиться и отдохнуть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Семерка мечей

О чем вы думали в последнее время? Возможно, неделя привела вас в новое место для размышлений, куда вы никогда раньше не заходили.

Вы заново открываете себя. Не отмахивайтесь от скуки, играя в игры или беря телефон в руки, чтобы просмотреть социальные сети. Поразмысли. Хорошо подумать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта Таро: Колесница

Вы так близки к финишу, и хотя не всегда легко пробиться, у вас есть этот Стрелец.

В вашем сердце скрыта энергия, необходимая вам для выживания, процветания и победы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Паж Мечей

Вам может быть доставлено важное сообщение, и даже если есть слова, которые вы предпочли бы не слышать, настоящий друг не оставит вас без правды.

Итак, слушайте их любовь так же, как вы слышите, что они говорят. Постарайтесь не обижаться, а вместо этого решите осознать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Отшельник, перевернутая

Вы слишком долго уединялись от мира, и теперь пришло время вернуться в гущу событий.

Вы знаете, что готовы больше тусоваться с друзьями и общаться. Вы пытались избежать определенных сценариев, но с небольшой осторожностью вернитесь в мир в целости и сохранности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Таро: Королева Кубков, перевернутая.

Когда ваш внутренний голос молчит и ваше воображение кажется пустым, пришло время сделать что-то совершенно отличное от того, что вы делаете каждый день.

Вы должны смешать это немного, чтобы создать искру. Идти гулять. Смотрите новый фильм. Поговорите со старым другом, с которым вы потеряли связь. Попробуйте посмотреть на мир чужими глазами.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы