У Рака, Девы и Близнецов будет чрезвычайно тяжелая неделя с 10 по 18 января 2022 года

Руби Миранда

На этой неделе вы закроете двери перед прекрасной возможностью, которая вам представилась, Рак.

Боль одного человека — это удовольствие для другого, разве не так бывает?

В течение этой недели у нас будет возможность увидеть множество противоположных точек зрения, а для некоторых знаков Зодиака будут создаваться резкие контрасты.

Мы смотрим на ожесточенные разногласия и противоречивые идеи на рабочем месте. Мы также извлекаем уроки из этих инцидентов, пишет yourtango.com.

Нашими главными агрессорами сегодня являются Полумесяц в Овне и Луна в трине с Марсом.

Это много враждебной энергии, и хотя она может не превратить нас в монстров, она может подтолкнуть нас к тому, чтобы говорить вещи, о которых мы могли бы пожалеть, или даже действовать в соответствии с этими гневными чувствами способами, которые просто не хороши для нас или кого-либо вокруг нас.

Мы всегда слышали, что мы получаем то, что отдаем, а это означает, что если мы отдаем добро, то нам от этого хорошо.

Это относится и к обратному, и именно такой неделей она будет для некоторых из нас. То, что мы выдаем в негативе, мы и будем чувствовать глубоко в своей душе. Что делает эту неделю тяжелой, так это наше собственное поведение. Мы усложняем себе жизнь.

3 знака зодиака, у которых будет тяжелая неделя с 10 января 2022 года

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Похоже, ваша способность донести мысль сыграет против вас на этой неделе, Близнецы. Вы будете выражаться довольно хорошо, как обычно, но кое-что, что вы скажете, откроет ворота для спора.

Как только вы ухватитесь за мысль, что ваши мысли и выражения воспринимаются неправильно, вы соберете все свои защитные механизмы и заведете все еще дальше, в царство непонимания. Вы просто не отступите, и хотя это признак силы, это также признак упрямства и ограниченности взглядов.

Вы определенно настроены по-своему и не хотите слышать никаких других вариантов. Это настроит вас против других, которые, возможно, просто хотели помочь.

Рак

(21 июня - 22 июля)

На этой неделе вы закроете двери перед прекрасной возможностью, которая вам представилась. Вы горды , Рак. Вы внушаете себе, что правы во всем, а затем играете роль Мастера, бросая под автобус всех своих знакомых.

На этой неделе у вас серьезное эго, и вы хотите убрать людей с дороги. Ваше отсутствие прощения причинит кому-то глубокую боль на этой неделе, и это возвращает нас к первоначальным утверждениям, сделанным выше — что вы отдаете, то и получаете.

Вы сделаете кому-то больно, и вам будет очень плохо из-за этого, но закончит ли это? Это принесет вам мир? Нет. Вы тот друг, который прекращает дружбу, и нравится вам это описание или нет, ваши бывшие друзья, скорее всего, с ним согласятся.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Вы работаете с Луной в квадрате с Венерой и Полумесяцем в Овне, а когда эти миры сталкиваются в знаке Девы. Это означает, что вы не только будете резкими в словах и жестах, вы в конце концов полностью сдадитесь.

И это выбрасывание полотенца? Это будет с вашим партнером. Верно. У вас было это, и хотя вы ничего не будете делать, чтобы исправить ситуацию, вы и ваш партнер на последнем издыхании вместе.

Вы не собираетесь оставлять их, вы слишком много вложили в это; впрочем, эмоционально, и ты в ауте. Человек так много может вынести , и вы подошли к этому моменту в своих любовных отношениях. Вы гордый обладатель слов «Мне все равно».
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы