Самый дорогой отдых россиян в 2021 году по стоимости равнялся 1-комнатной квартире в Москве: Почти 24 миллиона рублей

Отдых категорией пониже стоил 19 миллионов рублей. Он проходил на Мальдивах и такую сумму потратила семья из шести человек.

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила о том, что самый дорогой отдых в прошедшем году равнялся стоимости однокомнатной квартиры в Москве. Как стало известно, семья из семи человек за тур в ОАЭ на 14 дней и ночей отдала 23,6 миллионов рублей. Именно столько стоит однокомнатная квартира в Москве. Отдых проходил в марте. В него входило проживание в пятизвездочном отеле в номерах повышенной категории с панорамными видами на Дубай, питание по программе полупансион, индивидуальный трансфер на вертолете и VIP-сопровождение в аэропорту.

Чуть дешевле отдохнула семья из шестерых человек на Мальдивах — всего за 19 миллионов рублей на две неделю. А третью строчку заняла семья из трех человек, которая отдыхала на Мальдивах 12 дней за 17,2 миллиона рублей.

Самым дорогим туром по России в 2021 году стал девятидневный отдых для 15 человек в Сочи.  За него пришлось выложить семь миллионов рублей.

А вот самый дешевый отдых - это пятидневный тур для одного человека в Анапе за четыре тысячи сто рублей.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы