Андрей Малахов получил два новых телешоу к своему юбилей 50 лет на канале «Россия 1»

Новые шоу появятся в эфире канала "Россия-1". Свой юбилей телеведущий знаменует появлением в них. А именно: новый сезон шоу "Танцы со звездами" и программа "Сегодня пятница".

11 января одному из самых главных ведущих федеральных каналов Андрею Малахову исполнилось 50 лет. Звезды разной величины поздравили журналиста в этот день. Коллеги по журналистскому цеху отмечают, что Малахов невероятно добрый, чуткий и внимательный к другим людям человек. Именно такие качества помогают оставаться ему одним из главных телеведущих в стране.  Его имя стало чуть ли не визитной карточкой Первого канала. Отметим, сейчас шоумен работает на канале "Россия-1".

Жизнь Андрея Малахова очень интересна, а его профессиональное становление столь увлекательное, что газета RG.Ru рассказала о биографии телеведущего.

Отмечается, что в детстве Андрей окончил музыкальную школу по классу скрипки, затем получил красный диплом факультета журналистики МГУ, после смог пройти стажировку в Мичиганском университете, где превосходно выучил английский язык. Нельзя не отметить, что главным соперником Малахова является Дмитрий Нагиев, так как их карьерный рост шел буквально "ноздря в ноздрю". Малахов в 2001 году вел программу "Большая стирка", Нагиев в 2002-м - шоу "Окна". На разных каналах. Кроме того, Андрей написал книги и снялся более чем в десятке фильмов и сериалов в роли самого себя: от "Папиных дочек" до "Холопа".

Трудолюбие журналиста воодушевляет. Малахов был и главным редактором журнала "StarHit" в 2007-2019 годах, и преподавателем в РГГУ. Любая новость, в которой упоминается телеведущий, привлекает к себе внимание больше, чем остальные.

Юбилей телеведущий отмечает появлением в двух новых шоу. Еще в декабре стало известно, что на канале "Россия 1" появится программа "Сегодня пятница" с ведущим Андреем Малаховым. В гостях у него за большим столом собираются новые герои. Это не именитые звезды, а таланты-самородки. Они рассказывают, чем живут, о чем мечтают, к чему стремятся.

А второй проект с участием Малахова выйдет в эфир 16 января в 17:20. И это новый сезон шоу "Танцы со звездами". Андрей Малахов - как положено, ведущий.

Но при всей своей загруженности, шоумен не оставляет программу "Андрей Малахов. Прямой эфир", в которой он не только ведущий, но и сопродюсер. Стоит отметить, что многие поколения знают и помнят фамилию Малахов, которая стала знаковой для российского ТВ.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы