Потерявшая в "Зимней вишне" Кемерова двух дочерей снова стала мамой в Москве

После трагического события, Ольга переехала в Москву и начала новую жизнь. Она вышла замуж и на днях родила дочку, о чем поделилась в соцсетях.

10 января, потерявшая во время пожара в ТЦ "Зимняя вишня" двоих дочерей Ольга Задоенко, вновь стала мамой.

Девочка родилась в понедельник, в 22:51. Радостным событием Ольга поделилась в Instagram под фото из роддома. Как следует из публикаций женщины, после трагедии она переехала в Москву, где еще раз вышла замуж.

Стоит отметить, что бывший муж Ольги Михаил Трусов в тот роковой день повел дочерей в кинотеатр ТЦ "Зимняя вишня". Во время ужасного пожара он смог выбраться из кинозала в коридор торгового центра, где его нашли и спасли пожарные. А дочки погибли погибли.

Напомним, ранее "Курьер.Среда" сообщал, что пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" произошел в Кемерово 25 марта 2018 года. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы, и где в воскресенье было много детей. После первых следственных мероприятий было выяснено, что в ТЦ уже неделю не работала автоматическая пожарная сигнализация, а исправную принудительную систему оповещения после начала возгорания не включил охранник ТЦ.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы