Техника на изобилие: как сразу привлечь все жизненные блага в любой день недели

Чтобы достичь изобилия в жизни, необходимо правильно настроить себя, определить свое Я и достичь гармонии.

Каждый человек в своей жизни стремиться достичь чего-то. Зачастую мерилом успеха является большое количество денег. Однако никто не задумывается, что категории «мало» и «много» относительны и никак не относятся к изобилию. Что же такое изобилие? Это слово в большинстве своем ассоциируется с богатством и роскошью, абсолютным успехом и буквально дождем удачи, но это вовсе не так. Многие специалисты в области психологии подчеркивают, что под изобилием человек должен понимать достаточный уровень жизни, который может обеспечить ему счастье и отсутствие бытовых конфликтов и проблем. Изобилие можно толковать как «достаточность», то есть жизнь в достатке без нужды в чем-то, человеческая способность закрыть все свои потребности.

Как же достичь изобилия? Для этого существует простая техника, результативность которой зависит от самого человека и его внутренних установок.

Шаги по достижению изобилия в жизни

1 шаг - Осознание своих ценностей

В первую очередь необходимо осознать, что вы действительно хотите от жизни. К этой категории не должно относиться большое количество денег и космический успех во всех делах. Эти понятия неизмеримы, ведь в разные этапы жизни каждое из них будет для вас изменяться. Например, мечтательный студент в свои 18 лет будет грезить о заработке в 50 тысяч рублей, а в 26 лет эта мечта будет казаться ему глупой, а 50 тысяч рублей - копейками. Поймите, что ваши ценности не могут измеряться материальными благами, ведь они намного выше их.

2 шаг - Создайте себя

Мало осознать свои ценности. Человеку важно стать тем, кто сможет их реализовать, а для этого необходимо развитие и осознание своего собственного Я. Самое основное, что нужно понимать - это зависимость вашего внутреннего состояния и изобилия. Без внутреннего баланса, гармонии с собой и осознание того, кем вы действительно хотите быть, изобилие никогда не постучится в ваши двери. Любые действия без вашего настроя на успех и гармоничного внутреннего состояния будут пустыми и превратятся в зря потраченную энергию.

Также существует мнение: если ты хочешь обрести изобилие в жизни, то сам стань изобилием. Данное правило работает на всех известных человеку категориях, например, если хочешь стать счастливым - сделай счастливым другого. Данное правило не должно работать из личной выгоды. Его должна сопровождать искренность поступков и чистота ваших мыслей и души.

3 шаг - Будьте единым целым с самим собой

Если вы определили свои ценности и осознали, какими нужно быть для их достижения, то будьте готовы столкнуться с последствиями своего выбора. Если вы решили, что для заработка миллиона рублей в месяц вам необходимо быть жестокими и расчётливыми, то осознайте, что такая стратегия приведет к уйме негативных последствий. При реализации своих ценностей старайтесь находиться в гармонии с собой, двигаясь по траектории позитива. Если вы будете излучать позитив, будете добрым и рассудительным - блага быстро придут к вам в руки, а изобилие не заставит себя долго ждать. Если ваша ценность - это сделать своих близких счастливыми, то проявляйте счастье и радость, будьте добры и искренни: не воображайте, а будьте. Без внутренней цельности и ответственности за свои действия гармония с собой никогда не будет достигнута, а цели так и останутся не реализованы.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы