В Техасе у мужчины из уха вытащили огромного живого жука: «Он сводит меня с ума»

Доктор Грег Старр осмотрел пострадавшего и обнаружил, что жук поселился внутри его «левого наружного слухового прохода».

Видео, вызывающее WINCE, показывает, как жителю Техаса из уха вытащили гигантское насекомое после того, как большое существо влетело ему в ухо, когда он работал в своем гараже.

Пациент, идентифицированный только как Рональд, был показан на этой неделе в эпизоде ​​This Came Out Of Me, реалити-шоу канала Discovery, в котором рассказывается о необычных и экстремальных неотложных состояниях, которые лечат врачи скорой помощи в Техасе, пишет thesun.co.uk.

В эпизоде, вышедшем в эфир в воскресенье, слышно, как Рональд рассказывает медсестре Пейдж Гриссом, как он чинил свой багги на улице в гараже своего дома в Одессе, когда «мне в ухо влетел жук даггам».

Когда его спросили, верит ли он, что жук все еще жив, Рональд ответил, что верит, добавив: «Это действительно раздражает. Такое ощущение, что у него есть крылья, и он сидит на моей барабанной перепонке».

«Он сводит меня с ума», — добавляет он. «Я не мог встать, потому что мне было так неудобно… я просто не в себе».

Доктор Грег Старр осматривает Рональда и обнаруживает, что жучок поселился внутри его «левого наружного слухового прохода».

Старр вводит несколько доз лидокаина — разновидности местного анестетика — в барабанную перепонку Рональда, чтобы либо оглушить, либо убить насекомое.

Рональд корчится от боли на больничной койке, пока ему вводят лекарство.

После третьей дозы Рональд от дискомфорта дергает ногами в воздухе и качает головой, когда крылатое существо достается из его слухового прохода.

Невероятно, но жук был еще жив.

«Похоже на мотылька», — восклицает Старр, поднося жука к камере.

«Мойте нас, одевайте нас, съедайте нас», — шутит он.

Кадры клипа с тех пор стали вирусными на Facebook, вызвав реакцию шока, отвращения и ужаса в равной степени.

«Мой худший кошмар», — написал один из зрителей.

«И… я больше никогда не буду спать», — добавил второй вместе с смайликом с больным лицом.

This Came Out Of Me — совершенно новый сериал на канале Discovery, премьера которого состоялась 2 января.

Реалити-шоу базируется в Техасе и рассказывает о некоторых из самых странных и экстремальных процедур, выполняемых врачами отделения неотложной помощи в больницах по всему Техасу, в том числе в Одессе, Остине, Хьюстоне и Мидленде.

«Работа в отделении неотложной помощи — это работа с ударами, а не для брезгливых», — написал Discovery в пресс-релизе, рекламирующем шоу.

«Для врачей и медсестер в 21 центре экстренной помощи SignatureCare по всему Техасу это шанс взять на себя задачу помочь людям с болезненными, необычными, а иногда даже ужасными неотложными случаями».

В дополнение к жуку-монстру, вытащенному из уха Рональда, в сериале также рассказывается о ряде других странных инцидентов, включая одного пациента, чья нога была пронзена бетонной плитой, и малыша, который проглотил куклу принцессы.

Эпизоды шоу выходят каждое воскресенье в 21:00 по восточноевропейскому времени/20:00 по центральному времени на канале Discovery.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы