Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения 16 января 2022 года

Ария Гмиттер

Ваш ежедневный гороскоп на 16 января 2022 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на воскресенье.

Ежедневный гороскоп на 16 января 2022 года представил yourtango.com.

Овен

Люди могут меняться, даже ты. Во время сегодняшнего соединения Солнца и Плутона в вашем секторе общественной репутации настало время для внесения улучшений, которые повысят вашу заметность на рабочем месте. У вас есть профиль в LinkedIn? Поработайте над этим, а еще лучше наймите профессионала, который сделает это за вас.

Телец

Планы для путешествия? Подготовьтесь заранее, так как все может быстро измениться во время транзита Солнца в соединении с Плутоном. У вас может быть задержка или какие-то изменения в планах, поэтому возьмите с собой книгу или что-нибудь, что поможет занять ваше время. Наличие второго плана может оказаться большим подспорьем в случае изменения графика.

Близнецы

Секрет может быть раскрыт, и вам может быть интересно, что же произошло, как я это пропустил? Это может удивить вас, Близнецы, поскольку ваша любопытная натура имеет тенденцию быть на шаг впереди остальных. Правда часто выходит наружу во время ретроградного Меркурия, но не для того, чтобы застать вас врасплох слишком надолго. Это шанс внести улучшения и обновить то, что выключено.

Рак

Вау, Рак. Как прошла эта неделя? В то время как Солнце остается в вашем секторе обязательств и партнерских отношений, Плутон усердно работает, пытаясь вытолкнуть вас из вашей зоны комфорта. Ситуация, вероятно, обострится, и вы даже можете почувствовать себя немного вынужденным принимать жесткие, но своевременные решения. Когда это закончится? На следующей неделе или около того.

Лев

Солнце в соединении с Плутоном в Козероге, и сейчас все для вас. У вас есть проекты, которые нужно завершить. Планы строить, и давление, чтобы все сделать, сильно. Однако толчки и притяжения в разных направлениях полезны для тебя. Это может помочь вам увидеть, что вам нужно вычеркнуть из списка и что нужно сказать. Грамотно расставьте приоритеты и не бойтесь часто говорить «нет».

Дева

Каждому нужна деятельность, которая поможет выпустить пар, и, учитывая соединение Солнца и Плутона в вашем секторе творчества и удовольствия, пришло время. Развлекайся. Исследуйте занятие со своим лучшим другом. Вы часто усердно работаете всю неделю, поэтому позволяйте себе расслабиться и дышать — это необходимость, даже если вы думаете, что выполнение еще одного дела поможет вам продвинуться вперед, не делайте этого в ущерб отдыху.

Весы

Движение? Возможный переезд или мысль о том, что пришло время продать свой дом, могут прийти вам в голову. Солнце и Плутон вызывают много беспокойства в сфере семьи и дома, и по этой причине вам следует уделить время своим мыслям, связанным с этой темой. У вас может быть несколько вещей, которые нуждаются в ремонте по месту вашего жительства, или, возможно, вы просто хотите внести изменения, чтобы все казалось новым. Это прекрасное время, чтобы проанализировать свои домашние потребности и сформулировать план действий.

Скорпион

На рынок за новой машиной? Соединение Солнца и Плутона в вашем секторе связи также связано с автомобилями, автомобилями и вашим местным сообществом. Хотя совершить сделку или покупку во время ретроградного Меркурия может быть непросто, ходить по магазинам может быть разумно. Сравните цены и посмотрите, что там. Возможно, сделайте тест-драйв на понравившейся машине.

Стрелец

Вы можете поймать себя на желании переставить мебель и сделать эти выходные своими руками. Соединение Солнца и Плутона сделает ваш дом более эргономичным. Небольшая подтяжка лица или ремонт устаревших вещей может стать для вас отличным способом улучшить общий вид вещей, которыми вы владеете, не тратя много денег в эти выходные.

Козерог

Солнце в вашем знаке приносит вам гораздо больше внимания и внимания к важным вещам в жизни, и изменения, которые вы делаете, становятся более заметными для других. Плутон в вашем знаке в соединении с Солнцем может заставить вас начать делать всевозможные вещи, о которых вы, возможно, не задумывались раньше — идти на риск, быть более открытым, и другие это заметят. На самом деле, ваши изменения могут заставить сделать то же самое в других.

Водолей

Когда Плутон и Солнце работают в вашем вражеском секторе, могут проявляться чувства угнетения. Разочарование от разрыва, потеря надежды — все это может прийти. Хотя справляться с сильными эмоциями непросто, важно идентифицировать их и понять, что необходимо исцеление, и работать над этим.

Рыбы

Дружба меняется, и вы можете обнаружить, что встречаете людей из совершенно разных слоев общества. Вы создаете атмосферу социальной бабочки, и это хорошо. Солнце и Плутон в вашем сетевом секторе — это прекрасная возможность проявить себя и пообщаться. Если вы одиноки, попробуйте приложение для знакомств Facebook или, возможно, зайдите в миксер после работы, чтобы узнать, общаетесь ли вы с людьми, которые имеют такие же интересы, как и вы.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы