Волочкова впервые показала своего нового «ночного банщика»: «Мы с Сережей в этом райском месте почти не спим»

Балерина проводит время на Мальдивах в компании нового бойфреда и на седьмом небе от счастья, чем и делится в социальных сетях.

Анастасия Волочкова всегда на виду, особенно когда счастлива и довольна. Ее посты в социальных сетях передают ощущение счастья и радости, которые балерина испытывает во время отдыха на Мальдивах в компании нового бойфренда по имени Сергей.

Волочкова без устали постит подробности своего отдыха, некоторые из которых - интимные, но Анастасия привыкла не скрывать ничего от своих поклонников во всех смыслах. Теперь она сообщила, что практически перестала спать в объятиях нового возлюбленного Сергея. танцовщица опубликовала несколько фото, на которых находится практически без одежды, прикрывшись чем-то легким.

Ранее появилось видео, на котором ее снимает возлюбленный и восхищается красотой своей девушки в легком красном платье. Он признался ей в любви и осыпал комплиментами

- Мы с Сережей тут в этом райском месте почти не спим… Сегодня легла в 12 ночи, проснулись в 02:00. Посидели на нашей террасе, поспали еще (пару часиков). Я от красоты проснулась в 05:30, пошла встречать рассвет. Сергей тоже пошел за мной, - написала Анастасия в комментарии.

Балерина пожелала поклонникам обрести свое счастье и быть любимыми или влюбленными.

Подписчики же ищут подвох в слишком идеальном мужчине, который прекрасно сложен, имеет банный бизнес и не связывал себя узами брака.

Некоторые прокомментировали любовь Волочковой к демонстрации своих отношений: буквально недавно был Володя, которым восторгалась балерина, теперь Сережа.

Многие выразили пожелание, чтобы звезда наконец встретила свою судьбу и обрела счастье.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы